C 24/02/06 посты в этом форуме не считаются!!! (1 онлайн

  • Автор темы imported_Krapan
  • Дата начала
I

imported_Krapan

Guest
Поэтому флеймить здесь с целью набрать посты для получения "стратегической" информации считаю бессмысленным
 

Gints

New Member
14 Фев 2006
51
0
0
Будeт ли придуман механизм к доступу к FTP, или будем каздий денй читатй по 10 собсцений с просйбами добратся до того или иного фаила? Спасибо.
 

rimsta

Member
28 Апр 2005
90
0
6
69
Krapan:
Поэтому флеймить здесь с целью набрать посты для получения \"стратегической\" информации считаю бессмысленным
A,ну ка, проверим. :biglaugh:

[ADDED=rimsta]1140808467[/ADDED]
:rolleyes: Правда, не обманули.

[ADDED=rimsta]1140808735[/ADDED]
И очень даже правильно сделанно. :thumbsup:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
Приветствую сие новшество!!! Никто боле не упрекнет в корысти и недобром умысле! :super2: Посты в карман не положишь! БУМ флеймить БЭЗВОЗМЭЗДНО!!!:pray:

Можно еще темку "встречи тусы" почистить
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
Ммм.. интересно, не после той ли самой темы? :rolleyes: :lol:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Пылесос\")</div>
Канеш... и дизайн крапан тоже сменил, чтоб на тебя впечатление произвести :хитрый ржач:[/b]
ну я так и поняла :) Это вам не авик поменять :)))))
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
62
А что, тут ещё что-то дают, для чего надо "набирать" посты?!

С ума сойти! Первый раз слышу...

P.s.: Кстати, а где смайлики?..
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
ура, флеймить теперь можно до опупения и ничего за это не будет, хорошо жеж:)
 

Vasfed

New Member
17 Янв 2006
1.005
4
0
37
Москва
Посетить сайт
будут теперь нубы больше флеймить в тематических форумах...
с другой стороны если модеры будут успевать - на ранних этапах будут отсекать тех, кто сюда только за нашим контентом приперся :)
 
8 Дек 2004
285
5
0
telefocus.ru
Похоже модеры каждый день трут кучу тупых бессмысленных тем. Я сам был сведетелем, когда читаешь тему, в которой полный бред и потом ее вдруг не оказывается :)

А вообще правильно. Скрытые посты только разжигают интерес и азарт у такого человека, как нуб :smile:
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
Интересно, а здесь будут удалять каждый топик в котором появится моё сообщение?
Хотя б добрые админы написали в личку о причинах сего действа...
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
47
Murmansk
Originally posted by Elle
Интересно, а здесь будут удалять каждый топик в котором появится моё сообщение?
Хотя б добрые админы написали в личку о причинах сего действа...
Хи-хик, Солнышко - не только Вашество удаляют :biggrin: Вон суперопрос "Мурло?" - и то без всяческой жалости потёрли :eek:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Elle
написал в личку

to All
не забываем что здесь музыкальный форум, а не "падонковский" и не блоги типа pizdec.net кроватка.ру fuck.ru и т.п. файлопомоек
ощущение что сюда оттуда народ потянулся, т.к. по муз. темам за день всего пара десятков топиков создётся, зато во флейме по нескольку сотен в день на тему мурла, преведа, пуза, жопы, пыли, пелотки, темы сисек, женской расчленёнки и т.п. просто вы многие топики не успеваете увидеть т.к. админы и модеры стирают их в самом зародыше.
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
864
48
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
<div class='quotetop'>QUOTE(\"P00H\")</div>
ощущение что сюда оттуда народ потянулся, т.к. по муз. темам за день всего пара десятков топиков создётся, зато во флейме по нескольку сотен в день[/b]
Да, по весне есть такое ощчущение, мож за зиму устал люд? Элечка опять же появилась - так вон как некоторые раздухарились. :thumbsup:
Или общий образовательный уровень у форумчан заметно подтянулся, вот и поговорить больше не о чем, акромя как о мониторах да о миках пофлудить... ИМХО.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)