[PreRELEASE] LogicS - PURPLE CITY (Instrumental) (1 онлайн

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.322
1.886
113
Большой Камень
Камрады, всем доброго времени суток!
Как всегда приветствую ваши комментарии, пожелания, советы и критику )
Приятного прослушивания!

 

Вложения

  • Like
Реакции: Alex Borg

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
947
408
63
59
EU
www
@LogicS, пожелание вам и вашей команде: отправьте весь ваш материал, не на критику, а на полноценную продажу. Если материал хороший, его и критиковать лично мне не хочется, а тем более выискивать какие-то косяки в публичном пространстве. ИМХО
Знаю я и сам иногда занимаюсь подобным, но как правило в сущности это редко что то меняет кардинально.
Но видимо так устроен автор - творец, хочется ему испытать себя и получить порцию садомазо. :)
Удачи Вам!
 
  • Love
Реакции: LogicS

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.135
1.003
113
Барабанщик дерзкий тип, любит внимание к себе, других при этом... (как-бы сказать мягко как ESSE).... но не получится. :D
 
  • Like
Реакции: LogicS

Kokarev Maxim

Well-Known Member
13 Май 2007
5.729
5.066
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Как всегда приветствую ваши комментарии, пожелания, советы и критику )
Родес (и пэд возможно?) стоит проверить в моно. Если там та же самая обработка, которую я отмечал в позапрошлый раз, то стоит её выкинуть и не использовать никогда - вреда больше.
У родеса странно фаза плавает - некоторые ноты строго в центре звучат, остальные с противофазой широко.
 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.322
1.886
113
Большой Камень
@riko, спасибо за отзыв и за хорошее замечание! Чуть позже отпишусь почему так произошло ) Исправлю. Спасибо!
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.322
1.886
113
Большой Камень
@Kokarev Maxim, спасибо! Проведу уже очень строгую ревизию по своим клавишам, видимо, что-то намешал-перестарался
Всё бегом, второпях )
Спасибо, что уделили внимание, очень признателен, спасибо!
 

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.135
1.003
113
@riko, спасибо за отзыв и за хорошее замечание! Чуть позже отпишусь почему так произошло ) Исправлю. Спасибо!
В качестве эксперимента, если есть возможность, и финансы, то вопросы позиционирования инструментов в пространстве и соответственно расстановки микрофонов, можно решить через: https://www.vsl.co.at/de/Vienna_Software_Package/MIR_Pro_3D.
У вас живой бэнд. Есть триал к паку румов и к самому MIR. Попробуйте. Фишка MIR-a это микрофоны с их установкой в любой точке зала, и иммерсив. Но это не Dolby Atmos, это "живаго" сцен и планов инструментов. Послушайте демки. С учетом что у вас нет тонны библиотек с разными реверберационными хвостиками и хвостищами. Вам будет уютно работать с таким инструментом как MIR.
 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.322
1.886
113
Большой Камень
@Syncope, завтра планирую пересвести с учётом всех замечаний и пожеланий камрадов, в том числе и "угомонить барабанщика" )) Ваш совет тоже принял, спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)