Фонит эквалайзер SM PRO PEQ505 (1 онлайн

John_P

New Member
23 Дек 2021
19
0
1
29
Дело в том что он без шасси блока питания, так что питается он от самодельного блока. Блок делал не я и его схему я не знаю, могу только фотку скинуть. Эквалайзер вообще великолепный, но вот эта проблемка всплывает в последнее время часто (раньше вообще не фонил, фон низкочастотный). Причем если дотрагиваюсь до корпуса фонит еще мощнее. Хотелось бы поинтересоваться у разбирающихся людей в чем может быть дело. А если есть вариант купить шасси, то будет вообще песня.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.736
14.446
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Чтобы лучше разобрать что к чему
-- Вполне достаточно вот такого (100 кб, в 80 раз меньше!) :
251215


Чтобы понять, что аффтору сего надо запретить прикасаться к деталям и паяльнику....
 

John_P

New Member
23 Дек 2021
19
0
1
29
Ну так это легко проверить заменой БП. Cложнее если кондер разделительный, придется звонить каждый подозреваемый.
Хорошая идея, но блок у меня один а в продаже ничего не нашёл, куда девайс сунуть
 

John_P

New Member
23 Дек 2021
19
0
1
29

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.389
32.733
113
46
Belgorod
John_P

Это даже не радиокружок в ДК ) , это какой то АДь ))))
там половину силовых судя по фото на корпус заземлено , как оно вообще работает , даже с фоном - это уже загадка))
и не прибило никого до сих пор при кручении ручек))
 

John_P

New Member
23 Дек 2021
19
0
1
29
John_P

Это даже не радиокружок в ДК ) , это какой то АДь ))))
там половину силовых судя по фото на корпус заземлено , как оно вообще работает , даже с фоном - это уже загадка))
и не прибило никого до сих пор при кручении ручек))
Да и фон не всегда присутствует)
Но теперь понятно в чем дело.
Буду весьма признателен, если есть идеи как перепаять, а то я вообще не бум бум в этом) ну в плане разобраться в схеме или самому придумать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)