Audient iD14 mkII. настроить на две пары мониторов. (1 онлайн

Onicks

Member
22 Сен 2019
82
9
8
50
AUDIENT id14 mkII, там есть возможность выводить микс на две разные пары мониторов (4-е моно выхода).

не получается настроить вывод на две пары мониторов. Либо сигнал посылается на выход 1-2, либо на 1-2 и 3-4 одновременно. Разумеется в DAW (Cubase) я указал выходные каналы.
Похоже, где то не понимаю маршрутизацию в звуковой карте
‍♂️
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
1.012
1.572
113
Прямая и исчерпывающая информация, как всегда, в пользовательском мануале
Особое внимание - стр. 26-29
И будете переключаться в одно касание кнопки iD между двумя мониторными парами с предварительно настроенным соотношением выходных уровней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Onicks

Onicks

Member
22 Сен 2019
82
9
8
50
Прямая и исчерпывающая информация, как всегда, в пользовательском мануале
Особое внимание - стр. 26-29
И будете переключаться в одно касание кнопки iD между двумя мониторными парами с предварительно настроенным соотношением выходных уровней
С кнопкой iD я понял, спасибо большое. Ну и мануал, разумеется, я прежде изучил.
Задача была направить сигнал в нужную пару мониторов непосредственно из DAW.
У меня ощущение, что AUDIENT id14 mkII это позволяет сделать только через DawThru. Но в этом случае, отсутствует возможность регулировки уровня сигнала из DAW, так как режим DawThru обеспечивает ход сигнала мимо микшера звуковой карты, то есть непосредственно сразу на физические выходы карты.
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
352
218
43
С кнопкой iD я понял, спасибо большое. Ну и мануал, разумеется, я прежде изучил.
Задача была направить сигнал в нужную пару мониторов непосредственно из DAW.
У меня ощущение, что AUDIENT id14 mkII это позволяет сделать только через DawThru. Но в этом случае, отсутствует возможность регулировки уровня сигнала из DAW, так как режим DawThru обеспечивает ход сигнала мимо микшера звуковой карты, то есть непосредственно сразу на физические выходы карты.
И в чём проблема то? Из DAW и регулируйте уровни выходов. Так задумано.
 
  • Like
Реакции: Onicks

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)