[Al Soloviev]-Лети мой конь! - Фолк-рок (1 онлайн

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.249
905
113
Зашел на территорию фолк-рока.

Авторы текста: Хомякова Анна, (немножко совсем поправила ) - Соловьева Натали.
Автор музыки, аранжировка - Соловьев Александр
Исполняет - Соловьева Натали.

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.002
32.039
113
46
Belgorod
Пение - жуть ) классическая нестройная пионерия ...без эмоций и подачи ..
аранжировка - ну очень простецкая, если бы флейта там чегот не играла - больше связи с фолком кроме текста - никакой )
сведение тоже на данном этапе - примерно отсутствует ..

В общем крайне сыро , и певицу менять - , она радикально все портит .. потому что петь не умеет ) и врядли научится к моменту релиза трека полноценного .. ( если это уже релиз - то все очень грустно )
 
  • Like
Реакции: Muzart и Al Soloviev

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.249
905
113
Все задумывалось как демо для автора текста, которая певица в народном хоре. Она и должна была спеть (собственно песня о ее чувствах и снах по поводу ее коня, который умер), а здесь для демо жена спела как смогла в два захода, ни на что не претендуя, больше времени она текст доводила до ума. Потом что то затормозилось. И демо стало релизом, громко говоря. А мне надо было закрыть гештальт и выгрузить из своей оперативки, тем более что на данном этапе я лучше и не сделаю. Хотя песня мне понравилась в целом.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.002
32.039
113
46
Belgorod
Ну я такой подход могу лишь простить в одном случае , когда тебе аранж заказывает непоющий человек , ну что делать( часто такое в нашей работе ) приходится выкруживать, маскировать бэками , эффектами ... и то , - можно классным звуком и аранжем произвести впечатление - когда вокал никакущий .
А если же это свое и для себя - , тут прям вообще мне сложно понять ..
 
  • Like
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)