[EP] Closed city (ambient/electronic) (2 онлайн)

25 Май 2014
8.314
4.356
113
36
Крайний север
youtu.be
Closed city.jpg










 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.084
1.597
113
Классно)))
Кость, а почему тебе нравиться "восточные мотивы"?
Тут всего одна композиция с ними, но я ещё где то слышал (может ты мне скидывал в соц.сетях)
 
25 Май 2014
8.314
4.356
113
36
Крайний север
youtu.be
@MAME, Привет, я и сюда скидывал его, просто перелезал с дистрибьютера, удалял его отсюда для чистоты условий с новым, нов итоге забил на это всё)
Кость, а почему тебе нравиться "восточные мотивы"?
:D Ты мою аватару видел?)
 
  • Haha
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
3.084
1.597
113
@MAME, Привет, я и сюда скидывал его, просто перелезал с дистрибьютера, удалял его отсюда для чистоты условий с новым, нов итоге забил на это всё)

:D Ты мою аватару видел?)
Хах))Ну да кстати, да))))
Понял
Есть мечты или планы об ОАЭ?
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.141
1.140
113
Екатеринбург
оаэ? Нет, а чё там, норм?
Очень рекомендую. В этом году был.
Всегда только по развитым странам путешествовали, ни турций, ни египтов. А тут в связи с ценниками и ситуацией только Дубаи доступны стали.
Там всё, прям, уникальное, шейх большой молодец. Есть на что посмотреть и удивиться. Не ожидал от арабов) Еще раз : горячо рекомендую, есть на что посмотреть, нам недели не хватило, не везде были, еще поедем.


Константин, а музычка то супер.))С удовольствием послушал.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
А почему вы не хотите побольше баса добавить? Это именно стилистически? (снял звук видеозахватом, плюс наложено на весь трек) Тихо потому что видеозахват, могу выкрутить. Плюс мне кажется, тут бас должен быть главным звуком)

 

Вложения

  • 765,4 KB Просмотры: 611
Последнее редактирование:

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Я просто твой трек так вижу, может, это ложная абберация

 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Я бы, кстати, в этом моменте, где уже стреляют, трек выкрутил (задавил). Это прикольно, когда в лайтовом моменте трек легко идет, а в жестком он же, но задавлен.

 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Ладно, давайте перейдем ко второму треку. Опять снял видеозахватом, за качество пардон. Но что я тут вижу - опять больше баса, немного больше нижней середины, и чуть более аккуратный верх.

 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
Ну ладно, если без шуток, то на примере твоего последнего трека - даже если чуть добавить минимальный басец, становится приятнее (до/после). Я тебе советую.

 

Вложения

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.648
1.935
113
none

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.478
4.680
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
ну какая то рандомная нейро картинка с плохо вписанными шрифтами, ну и эта игра с шрифтами, большие-маленькие буквы, колхозно как то. вообщем отбила желание ознакомиться.
Это не нейро. Выглядит как ручная рисовка + фотошоп. Но по качеству - скорее согласен.
 

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
@Nurito, Вы на чём мониторитесь, хотел спросить?
Буквально ни на чем, бытовое 2.1 в комнате с обоями. Но правда появилась еще такая штука, что мне кажется, что сабик стал дохнуть. Я вчера заметил, что везде как будто басы ушли частично (в любимых треках). Либо это загон, либо, возможно, из-за этого хотелось везде басы выкрутить. Пока не разобрался.
 
25 Май 2014
8.314
4.356
113
36
Крайний север
youtu.be
@Nurito, Ну так) Я в студии в идеальных условиях промахивался на десятках проф. мониторах за килобаксы, когда устаёшь, или просто не на той громкости поработал. А вы хотите услышать что-то в голых стенах на мыльницах 2.1 с потухшим сабиком? Эт нереально, уж поверьте. И никакие там матчинги не помогут, если контроля нет, вы будете слышать только свои колонки и комнату в которой сидите, а уж только потом, где-то очень отдалённо, частотные характеристики работ, которые пытаетесь откорректировать) В треках, возможно, можно было дать больше низа, но это не совсем тот стиль, где его нужно раздувать до безобразия.
 
  • Like
Реакции: MAME и LogicS

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
@Nurito, Ну так) Я в студии в идеальных условиях промахивался на десятках проф. мониторах за килобаксы, когда устаёшь, или просто не на той громкости поработал. А вы хотите услышать что-то в голых стенах на мыльницах 2.1 с потухшим сабиком? Эт нереально, уж поверьте.
Да я согласен, но я более менее к ним притерся. Это значит, что скидывал треки разным людям, в разные плееры, переносные колонки и т.п. И более-менее стал представлять, как звук отсюда трансформируется в звук в наушниках, колонках и т.п. Как сказал Воррен (Produce lile a pro с Ютуба): "Сейчас колонки, которые вы покупаете за 200 баксов, равноценны тем, что мы покупали за 2000 баксов". Так что это само по себе не показатель. Но, конечно, плохо. Хорошо, когда лучше.
 

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.141
1.140
113
Екатеринбург
У кого нет нормального аппарата всегда говорят, что дешевское это одно и тоже что и нормальное)) Уже 1000 раз это видел, прям четкое и стойкое убеждение, которое ничем даже примерами не победить))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Nurito

Active Member
19 Май 2024
307
103
43
32
У кого нет нормального аппарата всегда говорят, что дешевское это одно и тоже что и нормальное)) Уже 1000 раз это видел, прям четкое и стойкое убеждение, которое ничем даже примерами не победить))
Да, сегодня смотрел обзорчик на MTM MK2 (которые в теории в моем диапазоне). Пока нет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)