Arturia minilab 3 (1 онлайн

31 Янв 2018
10
1
3
79
Здравствуйте.Помогите пожалуйста решить проблему.Недавно купил миди клавиатуру Arturia minilab 3.После покупки,как положено зарегистрировал свой продукт на сайте производителя.Скачал у них же дополнительный софт.Analog Lab V 5 10 и MIDI Control Center.Во время установки MIDI Control Center,выскакивает сообщение
1.jpg
(Программа установки не может работать в текущей операционной системе.) Далее появляется вот такое окно
2.jpg
Тут говорится что то типа
"Не удалось открыть устройство. Убедитесь, что устройство не используется другим человеком.
приложение" Жму Ок.Появляется следующее окно
3.jpg
"
Драйвер не найден
Для использования этого устройства необходим MIDI-драйвер. Вы хотите установить его?"Я соглашаюсь.Жму Ок.Программа вылетает.Как мне установить прошивку обновления либо драйвер на клавиатуру? Может кто знает?Помогите пожалуйста...
 
31 Янв 2018
10
1
3
79
Вам нужно начать с установки Arturia Software Center .
Вот тут показан процесс установки необходимого софта:
Activate and install from the Arturia Software Center – Arturia FAQ
[/QUO
К сожалению проблема так и осталась не решенной...Устанавливал все так как показано в видео,да и вообще пересмотрел кучу материала...При открытии Миди контрол центра всплывает окошко с надписью "Для использования этого устройства необходим MIDI-драйвер. Вы хотите установить его? "Я жму ОК.Программа пытается установить этот драйвер,но всплывает сообщение "Программа установки не может работать в текущей операционной системе ".При этом Миди Контрол Центр работает.Выбираю в ние свою клавиатуру и пытаюсь загрузить обновленную прошивку.Программа тут же вылетает.Драйвер о котором спрашивает программа находится C:\Program Files (x86)\Arturia\MIDI Control Center
4.jpg
У меня лицензионная Виндовс 8.1х 64.Пробовал запустить драйвер из папки вручную...Результат тот же...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)