Line6 POD x3 Live + MIDI (1 онлайн

С гитаристом вдруг решили, что незачем каждому возиться со своим процессором, когда есть такая штука, которая может сразу два инструмента (гитара и вокал) обрабатывать и типа независимо). Идея была прекрасная, но когда я подключил этот проц к буку с плейбэками, начались вопросы. Вроде процессор в Лоджике видится как два миди-устройства (что логично, два же канала). Сначала мне думалось, что все просто - первый тон (гитара) - это первое миди-устройство, а второй (вокал) - это второе. Заранее настроили пресеты, и я начал в Лоджике автоматизацию забивать, но тут начались сюрпризы. Пока есть только одна дорога с Program Change, то никаких проблем (почти) нет. Но вот как разделить команды на два входных канала (tone, как это в проце называется), я так и не смог понять.
Более того, даже когда есть только одна дорога с Program Change, внезапно проц на ровном месте включает другой пресет, хотя вроде ничто его не заставляет это делать.
Кто-нибудь занимался настройкой автоматизации этой железки? А то и все мануалы для него сделаны для гитаристов, со звездочкой типа "а, ну там еще можно еще и вокал воткнуть или бас, и по миди рулить, но это ладно"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)