Продам Акустические панели для студии и дома. (2 онлайн)

AcousticMan

Member
4 Сен 2023
91
31
18
43
www.holtzaudio.ru
ATC-про Акустика Твоего Стиля:
Представляем серию профессиональных по своим характеристикам и очень презентабельных по своему внешнему виду Акустических панелей - Поглотителей: Соло Текстуры Дерева ( SOLO WOOD TEXTURE ) Подробная информация, описание и цены доступны на сайте www.holtzaudio.ru

Возможно изготовление с окраской в нужный цвет или отделкой другими породами экзотического дерева под заказ!

 

Вложения

Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.471
113
57
Москва
@AcousticMan, Согласно правилам форума и раздела Вы обязаны озвучить город и цены в объявлении.
 
  • Like
Реакции: solo541

AcousticMan

Member
4 Сен 2023
91
31
18
43
www.holtzaudio.ru
Производство в Московской области под заказ от 3-х рабочих дней. Цвет Бук в наличии, другие цвета и породы дерева принимаются под заказ после согласования и индивидуально. Доставка осуществляется по Москве и Московской области курьером, по РФ транспортной компанией СДЭК.
 

Anton_Bush

Active Member
12 Фев 2021
138
105
43
vk.com
Здравствуйте, какой используется материал поглотителя? Возможно ли изготовление большей толщины (100-150 мм)?
 

AcousticMan

Member
4 Сен 2023
91
31
18
43
www.holtzaudio.ru
Здравствуйте, какой используется материал поглотителя? Возможно ли изготовление большей толщины (100-150 мм)?
Добрый день Антон! Простите что не ответил вам сразу или вовремя и пишу только сейчас. Для начала хочу вас поздравить с прошедшими праздниками и поздравить с наступающим Новым годом по старому стилю. Теперь к сути письма. Если вас интересует тема Коррекции акустики помещения и приобретения (изготовление под заказ) поглотителей, диффузоров, рассеивателей, то напишите мне. Я с удовольствием буду рад помочь вам и отвечу на все вопросы. E-mail: [email protected]
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.451
4.063
113
Пенза
vk.com
Всё же спеллчекеры не следует игнорировать, если делаете коммерческий продукт...
udo.png
 

AcousticMan

Member
4 Сен 2023
91
31
18
43
www.holtzaudio.ru
Всё же спеллчекеры не следует игнорировать, если делаете коммерческий продукт...
Посмотреть вложение 241338
Благодарю вас за замечание. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)