Ютуб (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очень забавно, нехило сделанный трек и 9 лайков (включая мой) и только 400 просмотров за 3 месяца?
 
  • Like
Реакции: Azid

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Неизвестный канал, который не продвигают, который не попадает в рекомендации.

А здесь официальный канал - 9 миллионов просмотров.

да чето не врубился сразу, че-го там по русски то под треком, думал автопереводчик может )))
 
  • Like
Реакции: motley crew

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
когда девочка с такой повышающей прогрессией поет, то мужики падают тут же, ибо девочка и так эмоционально и трогательно )
 
  • Like
Реакции: Azid

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бузова мало половин, с.ка 46 млн просмотров за 6 лет.
ну как бы от блогершы без какого-то муз образования ожидать большего наивно, но и это работает ) а ну да, она же еще в доме снималась, плять, домик для взращивания ) а давайте сделаем мега популярный проект, где все будут сраться, драться и ебаться ))) наймем каких-то неполовзрелых недоумков, они ж все равно на столько тупые и пойдут на это, но это вроде не совсем как на панель их же, так что можно )) которые на это согласятся и сделем кучу бабла ) и там еще Собчак, наш кондидат в президенты рулит этим процессом, вот ржачь то всем будет )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azid

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.681
113
Я в восторге от имиджа этого барабанщика). Он не улыбается и кажется особо не старается по части артистичности, но визуальный образ сложился так, что он рождает у меня радостный, рок-куражный отклик.
И он единственный тут, кто хоть и невольно (но вольно по взятию на себя этого имиджа) , но излучает радость от исполнения этого рок-хита. Ту самую, которую исповедовали авторы этой песни в живых исполнениях.

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.681
113
Кто нибудь компетентен в политике ютьюба по авторским?

Планирую выложить в ютюб видеозапись старой местной дискотеки, но там звучат разные импортные и российские хиты.
И это видео ютьюб заблокирует, или как это бывает, назначит на него метку, что используется чужой контент и ещё что-то там, но видео не удалят? И что мол, правообладатели будут получать своё с этого видео.
Не знаю как лучше поступить.. Ну не подкладывать же под это видео что-то не лицензионное-разрешенное?
Всё таки там и диджеи говорят разные речевки. А их удалять не хочется. Живая речь всё таки.
 

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.369
4.497
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Кто нибудь компетентен в политике ютьюба по авторским?

Планирую выложить в ютюб видеозапись старой местной дискотеки, но там звучат разные импортные и российские хиты.
И это видео ютьюб заблокирует, или как это бывает, назначит на него метку, что используется чужой контент и ещё что-то там, но видео не удалят? И что мол, правообладатели будут получать своё с этого видео.
Не знаю как лучше поступить.. Ну не подкладывать же под это видео что-то не лицензионное-разрешенное?
Всё таки там и диджеи говорят разные речевки. А их удалять не хочется. Живая речь всё таки.
Как повезёт. Вообще, чаще с видео всё норм: да, вешают метку и внизу список авторов, кому принадлежит музыка. Это ок. Но есть и плохой вариант развития событий: некоторые лейблы/артисты чуть ли не в ручном режиме мониторят видосы и кидают страйки за использование музыки/удаляют видео. Такое бывает довольно редко, я видел плохие отзывы о какой то отечественной конторе, которая славится подобным дерьмом.
Так что, это только заливать видео и тестировать самостоятельно. С большой вероятностью всё будет норм, но стоит быть готовым ко всякому.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.681
113
Так что, это только заливать видео и тестировать самостоятельно. С большой вероятностью всё будет норм, но стоит быть готовым ко всякому.
Спасибо, надеюсь так и будет.
И может быть поблажкой послужит то, что качество звука там плохое.

Мне на днях пришло страшное письмо от ютьюба)) Мол, "мы удалили Ваш контент из за нарушения наших правил " и прочее.
Я офигел сначала, ВЕСЬ контент?! а потом гляжу..там один ролик ,совсем не ценный для меня, но с указанием личной инфы, которая указана не мной, а автором ролика, который там сам себя называет по ФИО.
Может быть атвору ролика и пофиг, или даже наоборот, это в плюс, но правила есть правила. И ютьюб их соблёл.

Залью, погляжу на реакцию, а потом уж придётся подложить какой то дежурный, безымянный дэнс.
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.551
761
113
начало заинтриговало, но ничего интересного не произошло.. если б этот видеоряд да интересную на пьесу-пародию в духе.. а так это уровень расхулиганившихся второкурсников музучилища на капустнике.
 

trag090

Active Member
25 Фев 2019
145
103
43
52
начало заинтриговало, но ничего интересного не произошло.. если б этот видеоряд да интересную на пьесу-пародию в духе.. а так это уровень расхулиганившихся второкурсников музучилища на капустнике.
Это расхулиганившийся Михал Урбаняк всего-то ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)