A&H Qu-16 зависает. (1 онлайн

xmasguy

Active Member
Проблема возникла ниоткуда. Товарищи лет 5 назад купил себе A&H Qu-16. Сабж показал себя не плохо. Почти 2 года мы совместно работали на этой консоли. Потом он сам уже работал только на студии редко редко выносил на площадки. Тут вчера по дружески попросил поставит нам на эвент данный пульт (дата такая что все прокатчики заняты).
Принесли поставили через стабилизатор все как надо.
включили - все работает. Через некоторое время завис. вообще реакции нет ни с консоли, ни с Планшета.
Выключили на горячую с кнопки, включили - открылся сплеш экран и все. Подвигали фейдеры вроде завелся. Сбросили настройки и ребутнули - опять повис, но потом заработал.
После весь эвент пульт работал, но с глюками По управлению, не по звуку.
владелец говорит что все работал нормально на студии, он сам был удивлен, потому что сам присутствовал на чеке.
я грешу на то что у нас все приборы в т.ч. свет (китайские моргалки, но свет), активные колонки и мониторы и пульт диджея, все на одной фазе с одной розетки. Думаю был просад по напруге и наш простенький стабилизатор не справился. Вот програмная часть и посыпалась.
Подскажите, коллеги. Просто я думаю брать его или не брать?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.503
14.162
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Всегда носил с собой тестер, и вам советую. Много раз выручал меня, и даже - было дело! - от помешательства спас...
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)