Смена аккаунта (1 онлайн

9 Мар 2023
1
0
1
64
Подскажите пожалуйста -- Если я удалю свой аккаунт на steinberg , и создам новый под другим именем, смогу ли я зарегистрировать все свои продукты и лицензии восстановить ?
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.618
5.605
113
Moscow
Если я удалю свой аккаунт на steinberg , и создам новый под другим именем,
Сначала создайте новый и перенесите лицензии, а потом удаляйте. Возле кнопки «удаление аккаунта» в личном кабинете написано, что лицензии восстановить будет нельзя.

226799


Однако что мешает поменять имя, почту, никнейм для форума, страну обитания в существующем аккаунте?

Технически — лицензии разные бывают.
а) Те лицензии, которые на USB-донгле, переносятся без проблем, как, собственно, и сами ключи. Снимаете с регистрации, регистрируете в другом месте. Для таких лицензий регистрация нужна, по сути, только для случаев кражи/утери ключа.
б) Лицензии, которые на soft-elicenser (имитатор USB-ключа) — всегда избегал такие и не имел с ними дела. Но по моему разумению, их нужно переносить через службу поддержки. С русским адресом в регистрации придётся идти в «Ямаха Мьюзик», чтобы... Чтобы прочитать, что русских ныне не обслуживают. Значит, остаётся только менять адрес регистрации и идти шпрехать по-аглицки.
в) Лицензии, которые с новой защитой Steinberg Licensing — эти лицензии в будущем можно будет переносить самому куда угодно, но механизм пока не представлен публике и не отработан. На сегодняшний день их можно перенести только через личное общение с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: Val68

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)