Help ! =( (1 онлайн

-=Vasily=-

New Member
12 Янв 2005
124
0
0
38
www.nuera.ee
Товарисчи музыканты !
Уже все нервы попртил с этим кубом...
Проблема в следующем :

Ставил я себе плаги после переустановки винды...и ни чего не омрачало это чудную ночь если бы ни это...
После усановки Гиперсоника или МТрона,не могу сказать точно...куб просто перестал загружаться...выкидывает ошибку хоть ты тресни...я и переустанавливал его,и удалил это два плага долбаных под ноль...реакции никакой...что делать ?! ПОМОГИТЕ :help:

При загрузке виснет на файле Time Stetch...Када на С диск перестаил он на МИДИ чеке подвис,кароче засада,не знаю что делать...
Дайте пистолет - застрелюсь...сейчаспол шестого утра :frown:
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
Здесь уже разбирали подобные проблемы...
Дело в пиратском софте...
Я если чесно с опаской подумываю о сносе системы.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
В трее висит голубенький прямоугольничек с красной точкой в центре. Кликни по нему правой мышкой <disable. затем ещё раз кликни правой мышкой <license setup. откроется табличка- посмотри стоит ли галочка напротив Hypersonic. если не стоит поставь, затем включи донгл вновь-<enable.
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
41
Посетить сайт
Originally posted by Vosk
В трее висит голубенький прямоугольничек с красной точкой в центре. Кликни по нему правой мышкой <disable. затем ещё раз кликни правой мышкой <license setup. откроется табличка- посмотри стоит ли галочка напротив Hypersonic. если не стоит поставь, затем включи донгл вновь-<enable.
tru emu???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)