Vitaly Mc'Lay - Gravity [Melodic Techno\House] (1 онлайн

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.241
4.774
113
44
Москва
Трек понравился, все сделали круто: звук в целом, мелочи всякие и тд, но на мой вкус мелодия скучновата, я интуитивно ждал развития мелодии но не дождался… возможно это потому что мой вкус больше тяготеет к мелодике аплифтинг транса, мелодик техно и тому подобное.
Но если ваш трек есть например на эпл мюзик я б купил в коллекцию себе.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES и UnCleNooBer

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
На мой слух: Не громковато? Средних не многовато? Панорама не широковата? Я бы убавил всего совсем чуть-чуть, прям на грани фола.
А так - гуд, немного приукрасить. Хотя, если ответить на вопросы и сделать изменения, возможно и добавлять особо ничего не надо будет.:Dle79:

ПысПыс: Если не секрет, что за синты? Интересно. :) Судя по звуку, могу предположить - Дюна3? ;)
ПысПыс2: Не, ну нечё так, прикольненько, подрыгался, настроение поднялось даже. ;) Сижу такой, булки переминаю и волосы назад. :Dle46:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOTOPES

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@Denis12308, пасиба, но на эплмюзик нету меня, да и зачем покупать - качай и слушай/играй на здоровье, коли зашел тречок. Если по ссылке скачать не получается - могу скину в личку хоть хоть и вавку. По мелодии не спорю, можно бы и развить было, но я с этим не заморачивался вообще, за ночь сделал как получилось и отпустил. Я всегда так делаю, за ночь, а на следующий день могу только что-то чуть поправить на свежее ухо.

@UnCleNooBer, первый микс я как раз и сделал с более проваленной серединой, но на свежее ухо решил, что вроде как и не хватает ее. А по громкости - просто поднял до искажений, а потом чуть вернул. Как по мне, то громкость вроде без фанатизма задрана. По синтам тут только Серум из сторонних плагинов, все остальное я всегда использую стоковое из Аблика, в том числе обработки и ваншоты для ударных.
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и UnCleNooBer

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
за ночь сделал как получилось и отпустил
От бы мне так. :)
По синтам тут только Серум
Ага, интересно, давно хотел занюхнуть его. Жаль только, что Стив не хочет морочаться версией под Линукс. :(
да и зачем покупать - качай и слушай/играй на здоровье, коли зашел тречок
Ну тут, тёзка, я с Дэном то соглашусь, хорошие вещи стоит купить, хотя бы для того, чтобы ждать от Вас, коллега, новые и интересные треки. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Denis12308

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот этот звук, который вступает на 1:00 и играет на протяжении всего трека, звучит очень сухо. Ему бы ревера дать. Плюс можно автоматизировать, чтобы к концу каждого квадрата на нем нарастал ревер и к примеру дилей 1/2. Всяко звучало бы интереснее.

P.s. Еще несколько раз послушал. Еще бы с тембрами поработать, для мелодических партий. Мне видится можно посерьезней подобрать звуки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOTOPES и Denis12308

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@lucenta1, согласен, улучшать и разноображевать еще есть куда, совершенству нет предела, но тречок я уже отпустил, все останется как есть.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.083
1.198
113
Москва-Киев
звук и ритм отличные, на пятерку, исключая синты, как уже было сказано. Синты звучат на 2 копейки, потраченные 20 лет назад. Мелодии нет вообще, что тоже серьезный минус.
 
  • Like
Реакции: KOTOPES

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.087
8.320
113
Мне все понравилось. По балансу кстати серединистость тоже понравилась.
Ну возможно да, можно было бы с 4.20 чуток мелодию разнообразить... ну там что-то "отвечающее" сделать... покумекать короче еще, чтоб не заскучать... но это так... говорю больше, ради того, чтобы было что сказать ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOTOPES

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)