Продам Многофункциональный ченнел-стрип Long Voice Master (Москва и отправка) (1 онлайн

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Ченнел-стрип LONG VOICE MASTER - это "всё в одном":
универсальные предусилители с динамическим процессором, эквалайзером и де-эссером.

Полный набор обработок для формирования хорошего звука, вам останется только его записать!

VOICE MASTER - универсальный аналоговый Front-End для записи фонограмм и живой концертной работы.
Он содержит всё необходимое для получения высококачественного звука:
- высококачественный малошумящий предусилитель,
- многофункциональный динамический процессор,
- четырёхполосный эквалайзер с двумя полосами полной параметрики,
- контрольно-выходная секция с мониторингом.

Предусилители в VOICE MASTER - раздельные, включают в себя:
- малошумящий микрофонный предусилитель с большим усилением до 80 дБ, обеспечивающий прекрасную работу
с любыми микрофонами - идеальный предусилитель для SM-7B
и
- высокоомный инструментальный предусилитель, благодаря его высокому сопротивлению не требуется Di-Box
даже при прямом подключении пъезозвукоснимателя;
- перестраиваемый обрезной Lo-Cut фильтр низкочастотных помех.

Динамический процессор в VOICE MASTER - это:
- адаптивный RMS-компрессор с "Soft Knee", автоматической динамикой и тремя алгоритмами работы;
- настраиваемый де-эссер с широким диапазоном настроек;
- систему автоподдержания выходного уровня;
- возможность использования Side-Chain;
- выходной лимитер.

В эквалайзер VOICE MASTER входят:
- две полосы полностью параметрического многофункционального эквалайзера, каждая полоса имеет переключение BELL\SHELF,
регулировку добротности и переключение её режима;
- две полосы "Shelf"-эквалайзера собственной разработки для регулирования по НЧ и ВЧ;

В выходную секцию включены:
- высококачественный контрольный усилитель для наушников со стереовходом для подачи в наушники внешней фонограммы
(минуса) для директ-мониторинга. Безукоризненно работает с наушниками любого сопротивления, от 8 до 600 Ом.
- регулятор выходного уровня и его измеритель;
- регулятор громкости наушников.

Отличительными особенностями VOICE MASTER являются:
- наличие 3 главных выходов: два симметричных, на XLR и TRS джеке, и один несимметричный, на TS джеке;
- отдельные входы и выходы динамического процессора;
- отдельные гнезда входов и выходов эквалайзера;
- мониторные выходы на TS джеках, раздельно L и R.

Дополнительно в VOICE MASTER имеется уникальная возможность менять последовательность включения в цепь
сигнала динамического процесора и эквалайзера.
Также возможно включение имеющегося в VOICE MASTER эквалайзера в Side-Chain динамического процессора.
Bыходные гнезда динамического процессора и эквалайзера могут использоваться как гнёзда INSERT для включения
внешней обработки между ними и последующими элементами тракта.

В современную версию VOICE MASTER уже включены все опции хорошо известного профессионалам варианта VoiceOver (VO).
По желанию можно установить серебристые ручки:


Порадуйте себя покупкой, подарите себе, любимому, замечательный аппарат!

Цена - 48 тыс. рублей, любые формы оплаты.
Email: [email protected]
Тел. (903) 214-97-85
 
Последнее редактирование:

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Добрый!
Ваш прибор имеет возможность обработки линейного сигнала только компрессором или только эквалайзером, не отключая при этом микрофон подключённый к XLR разъему входной секции предусилителя, и выходной разъём с MAIN OUT?
То есть я взял сигнал с какого-то устройства, воткнул джеком в эквалайзер на вход, отредактировал как мне надо и взял результат с выхода эквалайзера, (аналогично с компрессором) . Или это можно сделать этим прибором но каким-то другим способом?
 
  • Like
Реакции: Long

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
--
имеет возможность обработки линейного сигнала только компрессором или только эквалайзером
-- Абсолютно без малейших проблем. А при желании - можно и EQ и компрессор использовать
вообще в разных местах одновременно.

взял сигнал с какого-то устройства, воткнул джеком в эквалайзер на вход, отредактировал как мне надо и взял результат с выхода эквалайзера, (аналогично с компрессором)
-- Да, именно так. Цитата из мануала:
Входные гнезда компрессора и эквалайзера – разрывные, и при подключении к ним джека от внешнего устройства
сигнал от предыдущего узла процессора VOICE MASTER отключается.
Компрессор и\или эквалайзер при этом будут обрабатывать только сигнал,
который поступает со вставленного в его вход джека.
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Правильно ли я понимаю, что нет возможности сохранить такую схему, когда по мере необходимости я использую входной отсек предусилителя если мне надо использовать микрофон, а если мне надо отдельно сигнал обрабатывать извне используя к примеру эквалайзер, без лазания на заднюю панель и передергивая шнуры так как все приборы стоят в столе и легкого доступа к задней панели прибора просто нет ?
Или же есть такая возможность (перечитав мануал я не допонял, образование не звукоинжинерное)
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Про байпас, всего, кроме нужного вероятно. Подал сигнал с источника на вход предусилителя, пропустил его если не нужен, обработал чем хотел, слева направо, ненужное пропустил и снял на выходе в дальнейшее использование. Без размыкания, для обхода ненужной обработки, джеком на задней панели. Мечта! :)
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Ещё больше не понял... :(
И Lo-cut, и динамический процесор, и эквалайзер - имеют собственные кнопки включения.
Можете выключить их хоть все!
Останется пред и выход...
 

Renat

Active Member
7 Ноя 2007
183
124
43
44
Москва
vk.com
-- Ещё больше не понял... :(
И Lo-cut, и динамический процесор, и эквалайзер - имеют собственные кнопки включения.
Можете выключить их хоть все!
Останется пред и выход...
Останется пред и выход ..... и в это время они хотят использовать обработку с другим источником, вроде так они хотят )))
 

yonnat

Active Member
17 Дек 2010
556
232
43
52
Не "они" ))) Только пробую угадать, что у человека есть желание, воткнувшись во вход, отключить лишнее ,не заглядывая на заднюю панель, для манипуляций с джеком и гнездами. Все в вашем приборе отлючаемо, за исключением предусилителя, -вот и прояснилось. Значит для использования только эквалайзера, шнур перевоткнуть, таки придется сзади , если нет patchbay спереди . :)
Теперь вопрошающий разберется или переспросит.
 

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Ну извините если плохо понятно что я хочу. Постараюсь простым языком.
Мне нужно, чтобы когда я хотел я пропускал сигнал полностью через VM, то есть микрофон в пред воткнул и дальше уже хочу включил компрессор хочу включил эквалайзер хочу пустил чистый сигнал на выход. А когда мне надо я хочу снять к примеру сигнал с выхода преда - кинуть его к примеру в другой компрессор и завести его обратно в эквалайзер и получить уже сигнал обработанный как бы несколькими устройствами.

Ну и не исключаю вариант когда нужно просто обработать другой сигнал (не с микрофона) или компрессором VM или эквалайзером
 
Последнее редактирование:

Renat

Active Member
7 Ноя 2007
183
124
43
44
Москва
vk.com
Ну извините если плохо понятно что я хочу. Постараюсь простым языком.
Мне нужно, чтобы когда я хотел я пропускал сигнал полностью через VM, то есть микрофон в пред воткнул и дальше уже хочу включил компрессор хочу включил эквалайзер хочу пустил чистый сигнал на выход. А когда мне надо я хочу снять к примеру сигнал с выхода преда - кинуть его к примеру в другой компрессор и завести его обратно в эквалайзер и получить уже сигнал обработанный как бы несколькими устройствами.

Ну и не исключаю вариант когда нужно просто обработать другой сигнал (не с микрофона) или компрессором VM или эквалайзером
Это уже слишком круто ))) таких чанел стрипов вобще вроде как нет.
 
  • Like
Реакции: Erundolog

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Без перетыкания проводов в сам аппарат такое не сделать. Никак.
Ну, чтобы понятнее было: невозможно разрывное гнездо из аппарата - вынести на патчбэй.
 
  • Like
Реакции: Erundolog и yonnat

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Но, похоже, что не так всё просто. :(
Вот здесь: https://cdek.kg/calculator.html Росии нет в списке.

Но в то же время: https://gostevushka.ru/mozhno-li-otpravit-sdek-v-armeniyu

Кстати - ещё же и пошлина. 13% с более 200 евро.
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
Энергия нормально отправляет, мне саб довезли нормально и без пошлины.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да у этих чёртовых политиканов на неделе даже не 7 пятниц, а все 77, как минимум.
basЫl, встречный вопрос: а рубли от вас на карточку Сбера - переводятся?
 

neoikumena

New Member
26 Июн 2023
1
0
1
@Long, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какую мощность берут ваши приборы?
Я хочу взять распределитель питания с индивидуальным включением каналов, и вот не могу рассчитать нужные показатели по току. Ни на сайте, ни в мануале voice master'а не нашёл этой информации. Интересуют хар.-ки двух аппаратов: VM и Studio Hash.
Спасибо.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Без размыкания, для обхода ненужной обработки, джеком на задней панели
-- У всех наших аппаратов все байпасы холодные, на реле.
Это существенно надёжнее, чем патчкордом через джековые гнёзда.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
@Long, сколько выйдет суммарно со всеми расходами?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.516
14.188
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- По итогу, со всеми усушками-утрусками-округлениями - получается 50 тыс. за всё про всё!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)