Выбор наушников для электронной музыки (1 онлайн

Rameel

New Member
29 Ноя 2022
4
0
1
29
Дорогие товарищи, я не имею огромный профессиональный опыт за спиной и к сожалению в моей стране нет возможности пойти и попробовать разные уши в магазине и понять что из этого твое, поэтому затрудняюсь с выбором ушей. Понимаю что все это зависит сугубо от вкуса и предпочтений так как уши у всех разные и тд. Пересмотрел кучу роликов, но мнения всегда разные об одних и тех же вещах и это вводит в ступор. Работать буду в основном электронной музыкой: minimal techno,rominimal,dub tehcno,deep house. Соответственно нужно что то быстрое,с хорошим контролем баса и сценой. Указал жанры так как может тут кто то имеет дело с такими направлениями и может что то посоветовать.
Бюджет так около 300-400 $(максимум)
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
948
113
32
Вы на них работали?
И почему вы решили подчеркнуть эту модель?
Да, регулярно. Расписывать о +/- смысла не вижу, на мой вкус уши - компромисс, но персонально в этих комфортнее всего работать, конечный результат требует меньшее количество правок, собраны хорошо. Ими же вооружились несколько товарищей, резиденты лэйбаков типа трип, гост и пр., то есть вроде как формат
 
  • Like
Реакции: Rameel

Rameel

New Member
29 Ноя 2022
4
0
1
29
Да, регулярно. Расписывать о +/- смысла не вижу, на мой вкус уши - компромисс, но персонально в этих комфортнее всего работать, конечный результат требует меньшее количество правок, собраны хорошо. Ими же вооружились несколько товарищей, резиденты лэйбаков типа трип, гост и пр., то есть вроде как формат
Это уже по интереснее. Приму во внимание ,сяду вечером поглазею на эти Шуры. Спасибо большое что уделили время
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)