Babyface Pro не переключается в режим СС для записи на ipad pro/ (1 онлайн

Alex_Rom

New Member
28 Май 2020
3
0
1
60
Здравствуйте! Попытался организовать запись вокала через Babyface Pro на Ipad Pro. Согласно этой инструкции , необходимо перевести карту в режим СС, одновременным нажатием кнопок select и dim. Но у меня такая манипуляция не срабатывает.Ничего не происходит, карта в нужный режим не переходит?
В чем может быть проблема? Модель карты такая же как и на видео. Может быть прошивка старая? Карта покупалась в 2015 году.
Спасибо за помощь.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Здравствуйте! Попытался организовать запись вокала через Babyface Pro на Ipad Pro. Согласно этой инструкции , необходимо перевести карту в режим СС, одновременным нажатием кнопок select и dim. Но у меня такая манипуляция не срабатывает.Ничего не происходит, карта в нужный режим не переходит?
В чем может быть проблема? Модель карты такая же как и на видео. Может быть прошивка старая? Карта покупалась в 2015 году.
Спасибо за помощь.
RME СС в 12-м году уже был. Точно по инструкции? Для переключения в СС нужно отключать питание.
 

Alex_Rom

New Member
28 Май 2020
3
0
1
60
RME СС в 12-м году уже был. Точно по инструкции? Для переключения в СС нужно отключать питание.
Всё делаю вроде как на видео. А питание какое надо отключать? Если дополнительное 9-12 вольт, то у меня его нет. Сразу USB от карты идет в айпад через переходник Type C.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.854
1.170
113
Отключить USB от карты, зажать кнопки и не отпуская их снова подключить USB к карте.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)