Помогите Хоронько! (1 онлайн

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
Originally posted by andmat
...Тут уж я не соглашусь. Формат на радио существует. Попробуйте включить радио \"Шансон\" и услышать там Бенсона или Квинси Джонса...
Формат существует. Просто, сейчас, мало кто сохранил привычку придерживаться своего формата в частности, и определения формата вообще. Если платят деньги, то под формат можно подвести всё, что угодно. На том же "Шансоне" половину плейлиста, в чистУю, к жанру только за уши притянуть можно. Денег хочется всем. К тому же, на многих станциях, музредами (да, и программными иногда) управляют менеджеры: "...вот, это - продаётся, а это - нет. Какой формат?!! Я сказал: ЭТО - ПРОДАЁТСЯ! Не ясно?.." :smile:

А если придерживаться выбранного формата, то это надо работать. Это надо проводить дорогостоящие соцопросы, выдумывать форматные передачки, фонды постоянно пополнять. Геморройно это, затратно.
Проще взять бабла с того, кто даёт больше, и запустить в эфир. Правда, потом, многие недоумевать начинают, мол, чего это наше великое радио все говнят?.. :smile:
 

andmat

Well-Known Member
25 Ноя 2002
1.175
248
63
63
Украина, Запорожье
szu.ukrbb.net
Губерман
На том же \"Шансоне\" половину плейлиста, в чистУю, к жанру только за уши притянуть можно.
Но Бенсона то нет :biggrin: У нас радио местного вещания - на город и что-то из области захватываем. Лет за десять принесли только пару относительно достойных треков, которые можно было пускать в эфир. Остальное не лезет ни в какие рамки - ни музыкальные, ни технические. Бабло за эфир никогда не брали, большей части просто отказывали.
 

Губерман

New Member
18 Июн 2005
561
1
0
61
Originally posted by andmat
Губерман

Но Бенсона то нет  :biggrin:
Бенсона, похоже, уже больше не будет... По крайней мере - долго ещё... :-( Измельчал исполнитель. Особенно в Рассее.

Я тоже не сторонник проплаченного фуфла в эфире.
А не-фуфло я и без денег в ротацию поставлю. :smile:
 
chrome:
Я скажу больше. Радио - умерло. Его просто нет. Новой музыки нет нигде. её просто не существует в эфире.
Буквально на днях запустили станцию "Русские песни" (98,8 FM). Я так понял - по приципу "для достойных и бедных"...
50% эфира, состоящего именно из этой категории - полное г... и в плане звука и в плане музыки и в плане текста, хотя и встречаются очень интересные песни совершенно неизвестных людей. но их - мизер((((
А Хоронько уважаю... просто по человечески)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)