Помогите понять что за мониторы, и что у них за мембраной (1 онлайн

Waterflow

New Member
5 Сен 2022
2
1
3
26
Доброе время суток, слабо разбираюсь в мониторах, наткнулся на мониторы, но вот не могу определить нормально модель (NS-150?), и что вообще за квадраты за мембраной, которые её проткнули. Прошу помощи, ощущаю как что-то китайское, нежели оригинальное от Ямахи, гугл на войлок серый этот и квадратики не выдал ничего мне. Благодарю!
 

Вложения

  • Haha
Реакции: wolfire

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
Какие-то из бытовых колонок, скорее всего с чьей-то шаловливой "кастомизацией"... сетки тоже с чего-то, на месте квадратиков видимо были шильды. Ну или самопал, как выше написано.
К мониторному разделу форума не имеют никакого отношения.
 

Waterflow

New Member
5 Сен 2022
2
1
3
26
Это какой-то самопал из автомобильных динамиков :D
Какие-то из бытовых колонок, скорее всего с чьей-то шаловливой "кастомизацией"... сетки тоже с чего-то, на месте квадратиков видимо были шильды. Ну или самопал, как выше написано.
Благодарю. Умудряются, конечно, создать чудеса техники, а потом сиди распознавай :D
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Ну если под сетками какие ни будь SEASы или VIFA, ВЧ купол H225 иль тому подобное и грамотно рассчитанный кроссовер - то вполне вероятно что и они играют линейно
Вид конечно у них так себе - какой то цыганский)
PSPS
Просто иногда Noame бывает очень и очень качественный и вполне себе может уделать большие Бренды
PSPS
Ну а когда из компании слышится у меня Tад или Берфут то ненамёком обращаешь на этого человека внимание, а когда он говорит что у меня какой то самопил то в его сторону редко обернёшься))
 
  • Like
Реакции: Waterflow

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.391
4.580
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
У левой колонки на пищалке купол вмятый? )
У меня кстати на бытовухе ямаховской очень похожая пищалка. И так же вмята была, зацепил кто-то из домашних. Пылесосом аккуратно вытащил назад.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Я кажется раньше видел эти мониторы их в “Сибирском департаменте Yamaha” разрабатывали,рабочее название модели “Yamaha Valenki” в серийное пр.по моему так и не вышли,с молью не смогли справиться.
 

Мишель

Active Member
29 Дек 2007
375
177
43
Конечно самопал, не припомню, чтоб фирма использова серый карпит, да еще такого качества торчит во все стороны. Да это и не мониторы, просто колонки для кинотеатра кто выстругал
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)