Любительский Ambient или что-то похожее (1 онлайн

Tim Bassoon

New Member
11 Июн 2022
23
18
3
38
Мне понравилась мелодия. Симпатичная.
Спасибо.
Неплохо, но не хватает развития песни на мой взгляд.
Спасибо.
Согласен. Развитие музыкальной идеи и формы одна из самых больших проблем для меня. Не хватает фантазии и знаний. Во второй версии попытался изобразить что-то похожее на музыкальную структуру, но явно просится продолжение с кульминацией. На русском ютюбе нашел только пару уроков по созданию Ambient. Надо будет поискать на англоязычном.
 

Adam Maykov

New Member
22 Авг 2022
29
18
3
41
Неплохо, но не хватает развития песни на мой взгляд.
Жанр эмбиент не подразумевает развития, в ней даже и мелодии не нужно) Это тянучие пэды должны обволакивать слушателя и погружать его в свою атмосферу, или просто тихо звучать на фоне не мешая делать что-то.
 

Adam Maykov

New Member
22 Авг 2022
29
18
3
41
Спасибо.

Спасибо.
Согласен. Развитие музыкальной идеи и формы одна из самых больших проблем для меня. Не хватает фантазии и знаний. Во второй версии попытался изобразить что-то похожее на музыкальную структуру, но явно просится продолжение с кульминацией. На русском ютюбе нашел только пару уроков по созданию Ambient. Надо будет поискать на англоязычном.
вовсе не обязательно развивать тему в таком жанре, Постарайтесь наоборот погрузится в полотно ваших звуков услышать в них что-то новое и развивать это. поэкспериментрийте с фактурой с динамикой, а тему не трогайте не отходите от жанра, если хотите творить эмбиент), но конечно вам никто не запрещает создать и свой стиль :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)