Микшер PreSonus StudioLive 16 Series III (1 онлайн

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
@юрий николаевич,
Я думаю, Вам нужно создать тему в соответствующем разделе.
А вообще микшеры Presonus не очень распространены в России (к моему удивлению). Т.к. по эргономике они гораздо удобнее многих других. У нас есть более ранняя модель их микшера. Он очень быстрый в работе! С любыми другими не сравнить просто. У этих, более новых моделей всё немного по-другому. Но я сам лично на стенде крутил его, мне понравился, всё достаточно интуитивно. Я так же общался с его пользователем, который имел ране такую-же более старую модель, как и у нас, а теперь имеет вот такой, только 24 фейдера. Так вот, он мне сказал, что в работе этот еще более удобный, простой и быстрый, чем старые модельки. По надежности, у нас без особых проблем отработал около 8 лет. В последние пару лет стали фейдеры вылетать, но это расходники, особенно при такой интенсивной работе, как у нас.
так что я посоветовал бы его. Единственное, Там есть совсем новые варианты моделей (черного цвета) и чуть более старые синего. так вот, те, что синие, про них слышал, что были какие-то с ними проблемы по крайней мере в первое время.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
спасибо.....А беренжер в сравнении с ним х32 продюсер например удобнее или как вы думаете....
Имеем и беринжер и х32 компакт, рековый х32 и пресонус 32.4.2.AI. По удобству беренжеры далеко в опе. То, что на пресонусе занимает несколько секунд, на беренжерах занимает минуты. Есть какой-то определенный сегмент людей, которым по каким-то причинам пресонус встал поперек горла (знаю лично таких несколько человек) они тратя уйму времени в настройках беринжеров утверждают, что он быстрее, удобнее и прочее. Даже при прямом сравнении (мы его проводили) всё было очевидно, но почему-то, как говорят, "ему ссы в глаза, а он..."
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)