Формат Akai S 1000, как сейчас можно конвертировать в ESX 24 (1 онлайн

Futulyric

Active Member
21 Ноя 2018
161
89
28
Доброго времени суток! С прошлых жизней нашлась коллекция дисков формата Akai S1000, однако похоже функция конвертации была только в старых версиях Logic, как сейчас можно это сделать?
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
825
184
43
Если есть виндовз ос - то я, давно когда-то, конвертировал в Chicken System Translator.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.731
28.383
113
57
Москва
@SergM/S, Это и так понятно, на Вин практически любое говно динозавра взлетает. Но раз у человека Лоджик, то значит Мак и не факт, что комп с виндой тоже в наличии.
На Вин можно и 5-й Лоджик поставить и в нём конвертировать.
 
  • Like
Реакции: djozz

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.541
743
113
раз у человека Лоджик, то значит Мак и не факт, что комп с виндой тоже в наличии.
На Вин можно и 5-й Лоджик поставить и в нём конвертировать.
ну, и я к тому, что это ж разовая акция, можно комп с виндой найти на пару часов. Больше то семплов с s1000 не будет, скорее всего ))
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@SergM/S, Это и так понятно, на Вин практически любое говно динозавра взлетает. Но раз у человека Лоджик, то значит Мак и не факт, что комп с виндой тоже в наличии.
На Вин можно и 5-й Лоджик поставить и в нём конвертировать.
А кто мешает через Boot Camp винду установить, для всяких подобных случаев ))
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
А у кого-нибудь есть рабочий CDXtract под винду? А то официального сайта у них вроде как и небыло никогда. А с каких-то левых сайтов сейчас боязно что-либо скачивать.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С левых сайтов боязно, если раздача после 24 февраля выложена, то что до, можно просто антивирусом проверить и в комментах обычно пишут, если кто там вирус обнаружил.
 

djozz

Well-Known Member
Я Винду на внешнем SSD поставил, как раз для таких нужд. Так то я как раз работаю в Лоджике на iMac. Мен ятоже расстроило выпиливание функции конвертации Акаевских библиотек из сэмплера. Погодите, ведь в Лоджике есть функция запуска старых плагинов! а EXS24 там случаем не скрыт?
 

valera

Well-Known Member
Коллеги, как дела по этому вопросу? Как-то конвертнуть программы EXS24 способ есть? А то есть желание перейти на Лодж, но без старых своих программ будет грустновато....
 

maximgurman

Active Member
24 Июн 2013
159
61
28
38
Алматы
Спрошу тут... Может кто знает..
Меня очень мучает вопрос. В exs 24 есть вкладка с родными пэдами и синтами. Откуда взяты эти сэмплы? Это с акаи, курцвайл, или откуда-то ещё? Природа звука у них точно не ямаховская...
Очень интересно, откуда они взяты.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)