Сбой звука (2 онлайн)

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Добрый день!!!
Произошел такой сбой звука, когда настраивал микрофон к моей звуковухе. Было все норм. Это когда мне надо звук от винды, если я смотрю вижео или музыку, я наживаю кнопку Monitor, на фото там где я пометил. А если мне надо звук со студио уана чтобы проект проигрывался, опять переключаю эту кнопку. Что за байда такая произошла, не знаю. Я уже и все настройки звука и в параметрах звука все облазил и кабель переподключал. До сих пор так и приходится эту кнопку переключать туда суда. А было до всего этого норм. Кто что может по советовать в чем дело? Звуковуха-umc 204 hd, 2 год как все нормально работает, не было такого раньше. :rolleyes:
Просьба по делу а не флудить
 

Вложения

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Сутки прошло, так и ни кто не знает . а проблема эта так и осталось.:rolleyes:
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
Я всегда думал что это кнопка для переключения выходов, переключать могиторы, но как это связано источником не попонятно
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
@Gragar, подключите мониторы к выходу Main output, тогда может вам и не понадобится кнопка A/B
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Сорян за отсутствие.
Выявил у себя такую ерунду с этим сбоем. ОККАЗЫВАЕТСЯ...
Этот сбой происходит только в проекте где я делаю сведение. А когда открывал просто, пустой проект (отдельно). Все работает, и не надо нажимать эту кнопку в звуковухе. Странно. В рабочем проекте, все перелазил с чем это связано, пришлось на чисто все обработки удалять, и смотреть. Не тут то было. Не понятная аномалия вобщем с этим, что то видать блочит. :rolleyes:
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-честно говоря не понял ваш жаргон
-эта кнопка переключает выходные стерео каналы карты 3 или 4 на наушники, что конкретно у вас находится на выходных каналах
надо смотреть в роутинге
-это у вас входы на картинке а надо смотреть выходы , хотя и со входами там тоже какая то хрень нарисована
-к сожалению вменяемое описание этой карты отсутствует на сайте, я бы советовал вам тему перенести в профильную по этой карте
там хотя бы ее пользователи есть
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.875
646
113
42
А где вы здесь жаргон увидели? Обьяснил все как есть. Безо всякого жаргона.
Подозреваю, под жаргоном имелось в виду то, что Вы очень сбивчиво и не особо понятно объясняете суть проблемы. Я вот только сейчас с доп. картинками видимо понял в чем у Вас дело.
В роутинге Studio One у Вас выбран выход 3-4. выберете 1-2, нажмите применить, сохраните проект. Скорее всего всё станет так, как у Вас было, когда всё было в норме.
 

Gragar

Active Member
9 Окт 2018
503
32
28
45
Да. По ковырялся в роутинге на выходе была проблема оказывается. Как то по шаманил на выходе как на картинке. Сделал полное применение этого. И все заработало. Спасибо вам!!! Еслиб не упомянули про роутинг, не догадался бы. :)
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)