Ищу единомышленников для Lo-FI - клавишники, гитаристы, мультиинструменталисты (1 онлайн

bi$kansy

New Member
15 Сен 2021
5
5
3
42
Ищу единомышленников для совместного творчества / колобораций в жанре Lo-Fi (jazzhop, chillhop etc.) Сам клавишник. Будет полезен опыт любых музыкантов. Имею много материала в который хотелось бы вдохнуть другие (ваши) хорошие идеи (потому что свои уже уперлись в творческий кризис))) Готов обогатить своими идеями ваши наработки )
Больше со стилем понятнее из этого плейлиста -
Если что-то из этого вам близко думаю нам будет над чем поработать.

Город, район, страна значения не имеет в эпоху зума и всемирной "удаленки".
Первичная цель создать несколько треков для публикации на основных стрим-сервисах Spotify, Deezer и т.п.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vinnipooh1988

alexnigeria

New Member
4 Дек 2021
1
0
1
37
Добрый день! Меня зовут Алексей. Я играю на барабанах. Мне близка музыка, которую вы приложили. Но как мы будем сотрудничать? Я живу в Петербурге.
 

bi$kansy

New Member
15 Сен 2021
5
5
3
42
а куда вам написать и какой город?
Город Москва, написать можно в телегу @biSkansy

Добрый день! Меня зовут Алексей. Я играю на барабанах. Мне близка музыка, которую вы приложили. Но как мы будем сотрудничать? Я живу в Петербурге.
Вообще расстояние помеха для лайвов и это безусловно плохо, т.к. скорость совместного творчества офлайн всегда будет больше. Но в целом для выпуска готовых треков достаточно собрать разный материал участников в кучу, "причесать" и отправить на конечную обработку. Сведение и мастеринг сейчас делается в большинстве случаев онлайн.
Я не оч представляю как в онлайне можно участвовать на ударных, (если вы конечно только не битмейкер), но если у вас есть опыт работы с миди и вы пальцами можете настучать бит не хуже чем на установке то почему бы и нет. В любом случае барабанщик по определению в ритме должен понимать больше чем клавишник)).

Вкратце про мой стафф для понимания как работать - кроме компа macOS, есть синт, миди контроллеры, гитара, бас. По поводу DAW - всегда работал в Logic Pro, знаком с Reason Studio, недавно начал пробовать Ableton, оказывается оч удобная штука для сессий и live looping, пытаюсь освоить получше.
 

Apro

New Member
28 Апр 2019
4
1
3
55
Добрый день! Вы еще ищете единомышленников?
 

AlEX CAT

Member
25 Окт 2018
81
10
8
MOSCOW
Ищу единомышленников для совместного творчества / колобораций в жанре Lo-Fi (jazzhop, chillhop etc.) Сам клавишник. Будет полезен опыт любых музыкантов. Имею много материала в который хотелось бы вдохнуть другие (ваши) хорошие идеи (потому что свои уже уперлись в творческий кризис))) Готов обогатить своими идеями ваши наработки )
Больше со стилем понятнее из этого плейлиста -
Если что-то из этого вам близко думаю нам будет над чем поработать.

Город, район, страна значения не имеет в эпоху зума и всемирной "удаленки".
Первичная цель создать несколько треков для публикации на основных стрим-сервисах Spotify, Deezer и т.п.
Привет. Я Александр. Играю на гитаре. Делал немного чил-аута. Можем попробовать). [email protected]
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)