Аналоговая компрессия, эквализация и т.д. выходного сигнала (1 онлайн

maxim154

New Member
28 Окт 2021
6
1
3
24
Подскажите пожалуйста в следующем вопросе
Как можно обработать выходной сигнал? С выходным всё вроде как просто, там есть инсерты, в которые подключаются компрессоры, эквалайзеры и т.д. А вот с выходными всё сложнее, я не нашёл ни на одном из микшеров инсерты, которые были бы на выходах, только на входах
Или же для этого необязательно использовать инсерты?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
так прямо с выхода пульта и подавайте в устройство обработки сигнала а дальше уже на усилитель или устройство записи
 

maxim154

New Member
28 Окт 2021
6
1
3
24
Т.е. я правильно понимаю, что если это скажем наушники, то я выход подключаю на вход компрессора, а выход компрессора к предусилителю для наушников, а у
так прямо с выхода пульта и подавайте в устройство обработки сигнала а дальше уже на усилитель или устройство записи
Т.е. я правильно понимаю, что если это скажем наушники, то я выход подключаю на вход компрессора, а выход компрессора к предусилителю для наушников, а уже в него наушники?
Добавлено:

Извините, ошибся, конечно же входной
 

maxim154

New Member
28 Окт 2021
6
1
3
24
Я ещё рассматривал вариант покупки усилителя для наушников Art HeadAmp 5, у которого есть инсерты на каналах, или аналогичного ему
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Делать можно всё как угодно - лишь бы результат устраивал,
да и по комутиции всё сходилось.
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Для обработки отдельных(не Мейн) выходных каналов, есть ауксы и каналы подгрупп.
 

Dozer1

Active Member
9 Апр 2011
333
101
43
Беларусь Гомель
Так а разве ауксы не работают как посыл эффекта на всё каналы сразу?
На каждом канале обычно есть регулировка уровня посыла, так что можно отправлять выбранные каналы и с разным уровнем
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)