Lucenta - Liberation (Radio Edit) (1 онлайн

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гайз, сразу говорю что делал все в наушниках. Делал на голом рипере. Поэтому не знаю что там на низах. Это видео больше как демка, если есть кто в Лос Анджелесе, готов влиться в тусовку, подработать на студии или в любом творческом коллективе. Люблю музыку от джаза до рока. Мои работы можно посмотреть в разделе https://rmmedia.ru/forums/17/

 
  • Like
Реакции: MAME и crowd91

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Гайз, а че по низам в треке? Кто нибудь может отписаться?
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.789
1.415
113
Гайз, сразу говорю что делал все в наушниках. Делал на голом рипере. Поэтому не знаю что там на низах. Это видео больше как демка, если есть кто в Лос Анджелесе, готов влиться в тусовку, подработать на студии или в любом творческом коллективе. Люблю музыку от джаза до рока. Мои работы можно посмотреть в разделе https://rmmedia.ru/forums/17/

Привет Мен! Работа шикарная!!! По нч не так уж, а вот серединки бы я добавил где то от 300 до 2000 3-4 дб
Но вообщем всё супер , как всегда!!!
 
  • Like
Реакции: lucenta1 и crowd91

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
бочка лупит сильно в районе 100 гц. Не знаю, задумка может такая. С сабнизом можно конечно еще поработать, после этого момента.
Моя основная критика - пространство... и аранж еще бы поразнообразить, сбивки, тембры по ходу менять итд. итп.
Для демки - нормально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lucenta1

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет Мен! Работа шикарная!!! По нч не так уж, а вот серединки бы я добавил где то от 300 до 2000 3-4 дб
Но вообщем всё супер , как всегда!!!
Привет бро) Спасибо!
бочка лупит сильно в районе 100 гц. Не знаю, задумка может такая. С сабнизом можно конечно еще поработать, после этого момента.
Моя основная критика - пространство и аранж еще бы поразнообразить, сбивки, тембры по ходу менять итд. итп.
Для демки - нормально!
Значит звучит лучше чем я думал)
Бочка если лупит, это как раз от того что в наушниках делал, там не особо слышно. По аранжу да, хочу довести до ума (У меня просто голый Рипер стоит сейчас на компьютере, не реализовал в плане аранжа даже то что сам хотел. Не хватило инструментария)). И возможно вокальную версию трека сделать.
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)