Behringer umc204 hd звук искажается и вовсе пропадает Mac OS Catalina (1 онлайн

zyclon_b

New Member
4 Окт 2009
2
0
1
Столкнулся с такой проблемой, при подключении Behringer umc204 hd к macbook Mac OS Catalina, некоторое время минуту,две звук идет ровный, но постепенно начинает искажаться появляются хрипы и щелчки и всё это по нарастающей, в конечном итоге звук уходит на нет( Переключение в настройках частоты, меняет ситуацию но лишь на несколько секунд. Например в плейере Decibel ,звук появляется только при переключении трека, а потом снова перегруз и пропадает, как и в браузере при просмотре видео( Проблема в том ,что на сайте производителя отсутствуют драйвера и утилиты для Mac OS, они аргументируют ,что их устройства полностью поддерживаются Mac OS и драйвера не требуются, сна по всей видимости проблема в Coreaudio (хотя проигрывание на встроенном устройстве норм) вообщем может кто сталкивался или знает о проблемах Behringer, никак не пойму ,виновата карта или система?? Буду благодарен помощи.
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-для макоси и линукса драйвера не нужны , у бехра контроллер usb на xmos , по симптомам у вас явно срывается синхронизация ,
посмотрите может в порт usb3.0 включились а надо usb2.0
 
Последнее редактирование:

zyclon_b

New Member
4 Окт 2009
2
0
1
У меня старый макбук 2008 и на борту usb 2.0
По поводу синхронизации ,после долгих поисков решения ,у меня тоже сложилось такое мнение, но как решить эту проблему?!
Записал файл деградации звука http://file.sampo.ru/gg8dqd/
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-если есть рядом знакомый с виндой скачайте с сайта asio дрова и проверьте под виндой , если будет тоже самое значит
скорее всего у вас хmos накрылся ( как правило его прошивка слетает в пзу) было такое на многих устройствах с ним сделанных
в китае ( а бехры все китайские) по моему мнению просто левые пзу ставят
-если с виндой будет работать значит в установках мака по аудио что то не так включено
 

Ilya_7

New Member
23 Фев 2022
2
0
1
38
У меня сегодня возникла такая же хрень.Делал сведения композиции и звук стал искажаться,потом хрипеть и по нарастающей пропадать.Я выдернул шнур и переподключил и все нормализовалось.Доделал трек и послушал музыку все работает вроде,но покоя не дает эта хрень.Карте всего 2 месяца,почти новая.Винда 10,у меня еще встроенная карта креатив на компе,всегда переподключаюсь в настройках то на внешку,то на внутреннюю.И еще карта постоянно включена при выключении компа и это напрягает.Может ее нужно отключать,если не использую ее?Я могу этим как-то ей навредить?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-дрова бехра поставьте по новой , как правило помогает , а трещать начала как раз из-за перепереключений с внутренней картой,
очевидно где то сбой произошел
-в настройке винды поставьте просто отключение этого usb порта вместе с выключением питания вот и все или вас напрягает воткнутый
usb шнурок?
 

Ilya_7

New Member
23 Фев 2022
2
0
1
38
-дрова бехра поставьте по новой , как правило помогает , а трещать начала как раз из-за перепереключений с внутренней картой,
очевидно где то сбой произошел
-в настройке винды поставьте просто отключение этого usb порта вместе с выключением питания вот и все или вас напрягает воткнутый
usb шнурок?
Дрова вообще не ставил.Как купил карту,воткнул и сразу она работает как надо.Вот сегодня весь день с музыкой возился,вроде норм работает,глюков с картой не наблюдалось.
Спасибо за подсказку,настроил в биосе,и теперь отключается при выкл компа.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)