RME Hammerfall DSP9632-конфигурация? (1 онлайн

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
Всем Здравия.
Я наконец таки дошол к приобретению этой карты, на днях собираюсь купить. И вместе с тем не знаю с чем её лучше сконфигурирывать. Докупить
расширительнный модуль RME AEB 4I и кнему мини пульт. Или вместо пульта преампы. Я больше дело имею с сэмплами , с аналога запись гитары, каких 3 микрафона, запись вокала и ещё один +48v. Как лучше и с чем лучше скомутировать? Посаветуйте кто что думает.
 

Viktorrotkiv

Member
17 Фев 2005
95
1
8
Я тоже так думаю, только удерживает то что в случае если захочется сменить преамп то вариант с Dsp9632 более мобильный. Хотя кто его знает а может и непонадобится ведь качество высокое.
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Разъясните, пожалуйста про RME HDSP 9632.
1. Я так понимаю, что штатно у нее один стерео вход и выход, причем для балансного подключения необходимо докупать еще брейкаут кабель... А какой кабель входит в стандартную поставку?
2. У нее вроде есть выход на наушники. Вопросы - этот выход независим от line-out, имеет собственный усилитель, свой виртуальный регулятор уровня? С каким входным сопротивлением можно уши к нему подключать? Что-то надо еще докупать, чтоб им воспользоваться?
3. Имеет смысл производить микширование треков из секвенсора в TotalMix, а не в самом секвенсоре?
4. Если не планируется никаких цифровых подключений, какие преимущества у 9632 перед DigiPad?

ффух... вроде пока все :) Спасибо...
 
На днях купил 9632
1. В стандартную поставку входят небалансные Rca
2. Выход на наушники не имеет доп. регулятора но программно его можно мьютировать
3. Еще не пробовал, но 40-битная математика априори лучше. Кроме того, ее микшер читает миди, т.е. можно сказать что автоматизирован.
Брал в расчете на то чтобы со временем взять хороший преамп и хороший Ad конвертор, классом повыше.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)