какой интерфейс лучше купить? (1 онлайн

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.910
1.431
113
ждём 5 октября, появтся новые интерфейсы 9-30 тыс рублей
 
  • Haha
Реакции: sunsell

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Antelope Audio или uad? кто шарит help плиз
а merging anubis почему не рассматриваете? или rme adi2pro fs?- получшее будут, а аudient id14 mk2 еще и подешевше, еще apogee
element есть и motu m2, m4, ultralite mk5 , если вас не интересуют модельки c dsp конечно
-а вообще мне больше нравятся черного цвета и соленые на вкус
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: convex и baxsnake

baxsnake

New Member
24 Сен 2021
3
1
3
24
а merging anubis почему не рассматриваете? или rme adi2pro fs?- получшее будут, а аudient id14 mk2 еще и подешевше, еще apogee
element есть и motu m2, m4, ultralite mk5 , если вас не интересуют модельки c dsp конечно
-а вообще мне больше нравятся черного цвета и соленые на вкус
аudient id14 mk2 пробовал не зашло, сейчас лидируют только 2 фирмы это Антилоп и Аполо, и они очень похожие хоть и фирмы разные, но в антилоп говорят америкосы что качественее хотя если я не ошибаюсь немцы делают) rme Тоже не зашли, а вот мергинг анубис что то интересное, благодарю
Добавлено:

ждём 5 октября, появтся новые интерфейсы 9-30 тыс рублей
не совсем понял
 
  • Like
Реакции: wolfire

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
428
177
43
45
аudient id14 mk2 пробовал не зашло, сейчас лидируют только 2 фирмы это Антилоп и Аполо, и они очень похожие хоть и фирмы разные, но в антилоп говорят америкосы что качественее хотя если я не ошибаюсь немцы делают) rme Тоже не зашли, а вот мергинг анубис что то интересное, благодарю
Что нужно вообще от интерфейса? Выбирать между Антилопой и Аполло есть смысл, если вам необходима обработка в реальном времени плагинами, работающими на DSP карты. Это актуально прежде всего для лайвов, для записи вокала, гитар и других инструментов в случае мониторинга с обработкой, то есть таких применений, где низкая задержка критична. Если нет такой необходимости, то можно присмотреться к другим производителям.
Чем вас аudient id14 mk2 конкретно не устроил?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
сейчас лидируют только 2 фирмы это Антилоп и Аполо,
-это где они интересно лидируют непонятно ? если вы имеете ввиду интерфейсы с модельками то да эти двое и есть типа лидеры в
этой категории
Чем вас аudient id14 mk2 конкретно не устроил?
-ценой наверное- дешевка и цвет не зеленый
 
Последнее редактирование:

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
это где они интересно лидируют
Universal Audio в ценовом сегменте от $800 лидирует давно и везде, это совершенно очевидный факт для всей индустрии. Есть только один производитель (Focusrite), аудио интерфейсы которого пока продаются в бОльших количествах по единственной причине - цена
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-это мы слышали неоднократно но фактов ноль , а например ни у кого из моих знакомых аполло нет
( у одного был- продал т.к не понравился ) что купил вместо него честно говоря не знаю
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Universal Audio в ценовом сегменте от $800 лидирует давно и везде
Без гавношарков нормальных бы денег стоили. Может и купил бы снова, но второй раз я на этот развод не поведусь. Яишницу привык на сковороде или ноуте жарить.
 

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Вот вам факт - одних только Apollo Twin X DUO на сегодня выпущено и отгружено как минимум 54 257 шт. (максимальный сквозной номер устройства из нашей предыдущей поставки, ушедший через розничных дилеров кому-то из конечных пользователей 20 Сентября).
Иными словами, на Сентябрь 2021 г. у пользователей находится более 54 тысяч Apollo Twin X DUO - за один год и 11 месяцев с начала отгрузок. Сами задайте себе труд, если есть желание, и сопоставьте с серийными номерами ныне отгружаемых продуктов других производителей - это абсолютно открытая информация, вполне пригодная для анализа
 
Последнее редактирование:

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
428
177
43
45
Universal Audio в ценовом сегменте от $800 лидирует давно и везде, это совершенно очевидный факт для всей индустрии. Есть только один производитель (Focusrite), аудио интерфейсы которого пока продаются в бОльших количествах по единственной причине - цена
Это подход маркетологов, лидерство определять по доле рынка)) Против Universal Audio в целом ничего не имею, недешевые, но своих денег стоят. Плагины, работающие на встроенных DSP вообще одобряю, для лайва самое оно. Фокусрайт же более-менее лишь по задержкам. Аналоговая часть там так гуляет, как будто все это проектировали нетрезвые папуасы. Со стабильностью драйверов давние проблемы. Мне задержки очень важны, но фокусрайт брать не буду.
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
одних только Apollo Twin X DUO на сегодня выпущено и отгружено как минимум 54 257 шт.
-танков т34 было выпущено больше и быстрее хотя тоже бесполезная вещь в хозяйстве
-при населении 7 лярдов массовость продукта просто поражает
 

outlaw777

Active Member
20 Янв 2018
428
177
43
45
5 октября на носу, прямо уже не терпится. Ждет ли нас великий маркетинговый экстаз?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: wolfire и alty

rew

Active Member
15 Авг 2006
218
30
28
53
более 54 тысяч Apollo Twin X DUO
Вот знать бы еще где они :) Школьники мюзицируют? Аудиофилы домой покупают? Где грамотные аранжировщики, команды не знаю...По пальцам пересчитать в городе. Ну в смысле что продано - это отлично и желаю процветания, вот хотелось бы еще больше качественных продуктов от них, от владельцев всмысле.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)