[RELEASE] Raizer - Invisible (PopRock, Bigbeat ) (1 онлайн

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.182
1.003
113
Хорошая песенка! Но НМВ в запевах хэт как-то отдельно от пачки ударных звучит - то ли сам громковато, то ли рабочий тихо) :Dle22:
 
  • Like
Реакции: incubator

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
incubator

Сведение мягко говоря оч странное , микс полумоно ... конкретно из за гитар ...которые зачем то практически по центру...
сильно торчит СЧ , ну и вообщем и целом кроме ударных не читается не одна партия ...

вообщем больше похоже на демку , чем на релиз , на данном этапе )
а парню из нэшвилла еще рано деньги брать за миксы)
 
  • Like
Реакции: Landre и incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
@Zerocool, Спасибо за разбор.Было 2 микса первый как раз более ровный и менее зажатый, Клейтон (Celldweller) владелец лейбла на настоял на более среднечастотном и зажатом миксе.По контракту последнее слово за ним.Будем делать укороченую версию надеюсь допилить)
 

Broojacker

Active Member
4 Сен 2010
276
213
43
Киев
soundcloud.com
Музыкально весьма приятный трек, но сведение мне тоже не нравится. Твои миксы хоть и не идеальны, но звучат намного лучше.
 
  • Like
Реакции: incubator

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Плосковато как-то звучит, на мой взгляд, я бы чуть низ вытянул, микс полуэлектронный, от него ожидаешь нормального баса, а всё внимание перетягивает СЧ диапазон.
 
  • Like
Реакции: Broojacker и incubator

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
Ребят, а кто может подсказать сколько примерно процентов музыки Клэйтона написано гострайтерами? Просто нравится его творчество но в какой-то момент стал понимать что столько годного материала один человек писать не может.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.129
1.313
113
43
Минск
Микс, как будто его подушкой задушили, плоский и мертвый. Вдохните в него жизнь.
Гитарки по каналам раскиньте, середину причешите, а то как из телефонной будки.
В общем, сведите по человечески, а так, это жудосное кодунство, что слушать не хочется.(
 
  • Wow
Реакции: incubator

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.268
715
113
Приветствую друзья!Вроде интересный трек получился!Сводил новый парень из нешвила. Делюсь здесь.Критика интересна!)
По мне все круто, но основная часть так сказать дроп с 1й минуты, я бы сделал может ярче, что я хочу сказать нет эмоционального перехода, как-то ровно все чтоли, словно линия) Это все имхо, просто я слышу для этого есть все предпосылки!
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
641
444
63
Spb
Ребят, а кто может подсказать сколько примерно процентов музыки Клэйтона написано гострайтерами? Просто нравится его творчество но в какой-то момент стал понимать что столько годного материала один человек писать не может.
Совершенно определенно не пользуется услугами сторонних авторов, если только мастеринг или сведение.Я был у него на мастер классах не однократно в рамках лейбла. Это человек которому стыдно чужой семпл использовать все сам накручивает.А не говоря уже о кусках музык. Тем более времени у него предостаточно было всегда по Детройту особо не погуляешь. Это сейчас в LA больше из студии стал выбираться.

Микс, как будто его подушкой задушили, плоский и мертвый. Вдохните в него жизнь.
Гитарки по каналам раскиньте, середину причешите, а то как из телефонной будки.
В общем, сведите по человечески, а так, это жудосное кодунство, что слушать не хочется.(
Я его для диска поправил по советам Артема и остальных, в споти вроде тоже новую версию подгрузили, но не уверен.

@incubator, как-то провел вечерок, слушая ваши песни... Вы огромные МОЛОДЦЫ!!!
Вам бы в гейм-индустрию как-то пробраться, для коммерческого успеха!
Спасибо за теплые слова Евгений, приятно слышать тем более от вас!

Песня классная! Сведение не нравится.
Спасибо. Сведение это наш вечный ад. Борьба с лейблом за каждый трек, километры правок и смена звукорежиссеров
По мне все круто, но основная часть так сказать дроп с 1й минуты, я бы сделал может ярче, что я хочу сказать нет эмоционального перехода, как-то ровно все чтоли, словно линия) Это все имхо, просто я слышу для этого есть все предпосылки!
Спасибо за совет!Но уже в сети.Может только если переиздавать через пару лет. Надо наверное до сведения сюда выкладывать что бы коллективным разумом еще правки делать.
 
  • Like
Реакции: soundroad

Futurehuman

Active Member
29 Окт 2019
213
147
43
electrotherapy.bandcamp.com
Совершенно определенно не пользуется услугами сторонних авторов, если только мастеринг или сведение.Я был у него на мастер классах не однократно в рамках лейбла. Это человек которому стыдно чужой семпл использовать все сам накручивает.А не говоря уже о кусках музык. Тем более времени у него предостаточно было всегда по Детройту особо не погуляешь. Это сейчас в LA больше из студии стал выбираться.
С удовольствием бы поверил и хотел бы продолжать верить, но так получилось что случайно встретил в инсте девочку американку, которая писала куски некоторых тем проекта Скандроид.
Откуда собственно и пошёл вопрос каков процент использования гострайтинга.
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
релизнулся, ну и хорошо. звук выдаёт, ну и славненько. работаем дальше :Dle45:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)