STEINBERG UR22C или ROLAND RUBIX24 (1 онлайн

Tandino

New Member
25 Май 2021
1
0
1
31
Уважаемые товарищи и просто хорошие люди))) прошу у вас совета, как у людей сведущих в таких делах, в выборе звуковой карты для домашнего пользования. Цели - звукозапись и возможно подключение midi-устройств. Возможно есть какие то нюансы или типичные проблемы для какой-то из двух этих моделей. Может кто работал с ними скажите какие впечатления остались)) Заранее спасибо))
P.S. Почему-то больше склоняюсь к Роланду.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-вы видите разницу в xmos который стоит и в рубиксе и в аудиенте? что в motu не знаю -не интересовался, к тому же
длинный кабель usb это сразу мазохизм , так как в usb 2.0 high speed не витые пары и tх rx не дифференциальные сигналы
 

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если только Steinberg имеет возможность внешнего питания
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
913
113
47
...
Посетить сайт
-вы видите разницу в xmos который стоит и в рубиксе и в аудиенте? что в motu не знаю -не интересовался, к тому же
длинный кабель usb это сразу мазохизм , так как в usb 2.0 high speed не витые пары и tх rx не дифференциальные сигналы
Можете более простым языком? Просто у меня иначе чем 5м кабелем никак не подключить- почему мазохизм, чем плохо?
Вроде прекрасно работает, не глючит ничего..?
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-работает и хорошо, я просто имел ввиду что сами контроллеры usb аудио одинаковы примерно т.е что рубикс что аудиент что пресонус
что фокусрайт и т.д оно все одинаково , ну а с длиной как повезет мне например не везет у меня более трех метров не стабильно даже с
рме
 
  • Like
Реакции: ALLinONE

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
У меня просто качественный кабель), примерно за 150$ покупал.
у меня 3м 6мм в диаметре какой то хай енд -золото серебро в двойном экране , полгода поработал и стал сбоить
померял а у него на одном конце 5в на другом пульсация от 3.6 до 5в , жила питания где то надломилась каким образом
непонятно т.к его не особо согнешь так что тут не угадаешь, приэтом обычное вовно работает нармально главное чтобы
эран был подсоединен с двух сторон
 
  • Like
Реакции: ALLinONE

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)