Cubase. Работа с треками (1 онлайн

PeNa

Member
13 Апр 2020
34
3
8
67
Всем доброе утро!
Хочу задать пару вопросов относительно работы с Cubase AI 10.5.30
Как послать на наушники звук только с определённого трека когда их открыто несколько. Наушники подключены к аудио интерфейсу USB - UR22mkII. Кнопка монитор не отключает, как я понимаю она отключает звук на одном их выходов на материнке. (?)
Второй вопрос относится к работе с Yamaha Arius YDP-164 . Хотел бы при открытии разных треков с разными WSTi инструментами разделить клавиатуру и соответственно послать левую и правую на выбранный трек.
Заранее спасибо.
 

PeNa

Member
13 Апр 2020
34
3
8
67
Всем здрастье!
Для тех кто не знает, но хотел бы узнать как это можно сделать легко, быстро и без всякой головной боли.
 

Иона

New Member
28 Янв 2021
2
0
1
56
Всем доброе утро!
Хочу задать пару вопросов относительно работы с Cubase AI 10.5.30
Как послать на наушники звук только с определённого трека когда их открыто несколько. Наушники подключены к аудио интерфейсу USB - UR22mkII. Кнопка монитор не отключает, как я понимаю она отключает звук на одном их выходов на материнке. (?)
Второй вопрос относится к работе с Yamaha Arius YDP-164 . Хотел бы при открытии разных треков с разными WSTi инструментами разделить клавиатуру и соответственно послать левую и правую на выбранный трек.
Заранее спасибо.
 

Иона

New Member
28 Янв 2021
2
0
1
56
доброе утро! По идее на каждом треке проекта должны быть две кнопки " M" и " S"., ТО БИШЬ МЬЮТ И СОЛО СООТВЕТСТВЕННО.Нажатие на кнопку мьют убирает звук из общего микса а Соло заглушает все остальные треки в миксе и солирует только выбранный инструмент. А если вам нужно, чтобы в миксе звучали только определённые инструменты , то засолируйте их , нажав на каждом треке кнопку " S ".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)