Сообщество музыкантов для совместного творчества и обучения | Весь мир (1 онлайн

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
Всем привет! Опишу основную идею сообщества. Она простая – развиваться и создавать. Ну или наоборот) Ну или развиваться в процессе создания) Основная цель – написание уникальной коллективной музыки, которая не будет строго привязана ни к одному из стилей, в которой можно будет совместить несовместимое. Весь процесс создания песни делится на несколько этапов: написание текста, написание музыки, определение стилистики будущего произведения и его структуры. Далее следует запись основной ритм-секции: ударных и перкуссии, басовой линии и основного ритмического инструмента. Далее прописываются все остальные инструменты и украшения, которые делают музыку интереснее. Этим завершается процесс аранжировки и наступает время записи вокала. Записывается основная партия, даблы, бэки. Завершается все стадией сведения и мастеринга.

Более подробную информацию можно узнать в группе ВК. Любые вопросы можно задать в нашем добром чате;) Мы уже практически завершили работу над первым треком! Присоединяйтесь!

Ссылка на группу в ВК:
То над чем сейчас работаем:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
alekseevstudio

Удивительно , пытаетесь совместить несовместимое, а в демке - штампованный как под копирку поп металл)
Или вы вдруг решили что это новаторство )))?) тогда надо внимательнее смотреть каналы nuclear blast и century media
на Youtube )
 

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
alekseevstudio

Удивительно , пытаетесь совместить несовместимое, а в демке - штампованный как под копирку поп металл)
Или вы вдруг решили что это новаторство )))?) тогда надо внимательнее смотреть каналы nuclear blast и century media
на Youtube )
Это не основная цель - сделать что то уникальное и не как у всех. Главное, чтоб это хорошо звучало. Плюс ко всему, чтоб сделать что-то нестандартное нужно уметь делать стандартное - этим могут похвастаться далеко не все, к сожалению) В любом случае в Ваших руках поучаствовать и поделиться своим опытом, в том числе по каким-то нестандартным решениям)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
alekseevstudio

Не, чтобы хорошо звучало - это вообще не главное , главное чтобы это было что то свое - вот с этим пока проблема )
А что до меня .., мне бы на свое творчество время и силы найти , которого вагон и маленькая телега недоделанного , не то что на коллаборации )
 
  • Like
Реакции: ARSound

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
alekseevstudio

Не, чтобы хорошо звучало - это вообще не главное , главное чтобы это было что то свое - вот с этим пока проблема )
А что до меня .., мне бы на свое творчество время и силы найти , которого вагон и маленькая телега недоделанного , не то что на коллаборации )
Ну вот у нас свое) Без претензии на что-то уникальное) В реальной жизни все работает не так написано и задумано)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)