Пара моих треков (хард) (1 онлайн

SensusVeris

New Member
23 Мар 2021
13
7
3
www.youtube.com
Пока еще учусь и в ближайшем будущем готовлюсь выпустить свой дебютный музыкальный релиз, но парочку первых треков уже закинула в инет еще в прошлом году. Они оба не сведены и не отмастерены должным образом, но как уж есть... ))) Возможно, однажды полностью их переделаю и доведу до идеала, но сейчас не хочется трогать старые проекты, хочется доделать и выпустить новые.
Стиль в первом - hardstyle (на любителя, так сказать, так что не ругайтесь сильно)
Второй тоже EDM, чуть полегче.
 
  • Like
Реакции: DJ Anton и Landre

SensusVeris

New Member
23 Мар 2021
13
7
3
www.youtube.com
Думаете тема Stop The Virus не потеряет актуальности?
Думаю, что долго еще не потеряет ) тут и третья волна уже на пороге. Только вот уже никто так не переживает, как год назад, и на самоизоляцию давно все забили.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.738
2.329
113
Kiev
www.facebook.com
Не обижайтесь, но поговорим и послушаем ваши результаты, лет через 5. Если конечно не забьете)
 

SensusVeris

New Member
23 Мар 2021
13
7
3
www.youtube.com
Не обижайтесь, но поговорим и послушаем ваши результаты, лет через 5. Если конечно не забьете)
Не обижаюсь ) Тем более, это первое, что вышло. Не думаю, что через 5 лет продолжу писать музыку, но... кто знает, может и продолжу :D Жаль только, что та музыка, которую я люблю и хотела бы писать сама, у нас не распространена особо.
 
  • Like
Реакции: bsp

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Первый весёлый и действительно похож на трек для игрухи :) Настроение в треке присутствует, так что всьо норм! Второй - идеологически непонятен.
 
  • Like
Реакции: Landre

ManyMeInI

Active Member
2 Июл 2018
230
44
28
Похоже, что у вас мышление так же сумбурно работает, как и у меня :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)