Лицензия Fl Studio (1 онлайн

Jaroslav321

New Member
15 Фев 2021
23
9
3
28
Всем привет, наверное оффтоплю, но мой вопрос такой: хочу купить лицензию, склоняюсь к Producer версии, где купить подешевле, обходя или покупая с небольшим НДС? Спасибо заранее. Удачного дня!
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Смотреть наши и зарубежные интернет магазины, например,

www.dj-store.ru
www.jrrshop.com

и другие. Не советую спешить. Надо мониторить скидки, посмотреть купоны.

Знаю, что в родном интернет-магазине есть скидка на День рождения (30% что ли, не помню - посмотрите на сайте). Но для новичков эта скидка не действует, надо уже иметь что-то зарегистрированное в аккаунте. Аккаунт без всего создать невозможно. Хорошая скидка на большой бандл была перед новым годом и апгрейды на него.
 

Jaroslav321

New Member
15 Фев 2021
23
9
3
28
@DEPO PROject, Я слышал, что у партнеров тоже продают, даже дешевле бывает, но конкретно не знаю где дешевле купить , (
@robotgard, Мне весь бандл за 400 долларов и не нужен))
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
@robotgard, Мне весь бандл за 400 долларов и не нужен))
Надо искать варианты - магазины, ссылки, купоны - на форумах, в поисковиках. Image Line очень редко устраивает распродажи - только на ДР пользователям, и крупные распродажи на черную пятницу/Новый год. Больше вероятно сбить процентов 10-11% в зарубежных магазинах купонами. Магазины/купоны можно найти на этом форуме, KVRAudio или просто в поисковике. Два я вам дал.
 
  • Like
Реакции: DEPO PROject

Xquarium

Active Member
9 Фев 2021
104
76
28
А «б/у» лицухи/акки где можно поискать? На авито нашел пару объяв,не считая школьные разводы «фул студио за 300 руб», на ебай какие-то edu лицензии есть, но способ покупки не понятен.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.365
1.557
113
нигде б/у нельзя поискать - image-line отрицает трансфер лицензий в принципе, ну то есть по лицензионному соглашению лицензия становится не для перепродажи.
6. Resale, transfer & piracy

The User shall not resell, lend, share, hire, give or transfer any Image Line software license, registration key, unlock key, unlock code, Image Line Account or use any other mechanism that grants a person, other than the User, access to, and use of, any software or product that is the subject of this agreement. An explanation of how this benefits the User and Image Line is provided at https://support.image-line.com/redirect/TransferFLStudioOwnership.
и че такой базар то развели за daw, за это вроде бан перманентный должен быть.
а по теме, советую автору подписаться на image-line в facebook и следить за новостями, они делают скидки временами
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
А «б/у» лицухи/акки где можно поискать? На авито нашел пару объяв,не считая школьные разводы «фул студио за 300 руб», на ебай какие-то edu лицензии есть, но способ покупки не понятен.
уже коллега объяснил
нигде б/у нельзя поискать - image-line отрицает трансфер лицензий в принципе, ну то есть по лицензионному соглашению лицензия становится не для перепродажи.
Но добавлю, что у них система хорошо отслеживает, кто откуда и сколько раз коннектится с аккаунтом прога или заходы в аккаунты.

Знаю случаи, когда автор не давал свои данные, но были зафиксированы множественные заходы. Его блокирнули. Причем, не сразу, через месяц или два. Стали разбираться, поддержка нашла косяк со своей стороны и разблокировали. Но потом снова по аналогичной причине его заблокировали. Во второй раз не стали разбираться, и аккаунт забанен теперь на всегда. А что будет, если продавец в одной стране, а ты зашел из России - это 99% вероятности бана.

Что говорить про других, если мне каждый раз при новом входе меня в аккаунт приходит письмо, что была зафиксирована попытка входа в мой аккаунт меня же самого.

Совсем не советую покупать б/у лицензию. Не стоит это немного большей выгоды при постоянном страхе за бан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xquarium и DEPO PROject

DEPO PROject

Active Member
14 Ноя 2011
214
58
28
44
Russia
arrangement61.ru
Политика такая у фл что запустишь ее на другом компе и тебе сразу через секунду письмо для подтверждения что ты, если не ответил то через сутки блок твоего аккаунта. я 3 месяца воевал чтобы вернули мне лицензию. благо покупки были через пейпал и я их подключил к разборке. ведь товар продан , уплачен но они мне его не отдают. а политика финансов другая оплатил получи товар. так что с фл нужен всегда интернет и контроль почты и если ездишь с командировками , то после запуска фл (ей нужен интернет иначе некоторые банки не загрузятся) нужно подтверждать то что это ты по почте. потому что поменяется ай пи адрес, а учетка к геолокации и айпи привязана. с бу вообще задница. официально на себя переделать не возможно.+ ай пи продавца и его данные будут всегда нужны.
Я купил БУ и обновил ее до алл плагинс и заблокировали. и когда после блокировки пейпал потребовал от имиджа вернуть мне деньги. то имидж (смиловался, походу не захотел 800$ мне отдавать то он восстановил учетку и все данные взял из моей пейпал учетки. но это счастливая история. а мог бы 800 потерять.
 
Последнее редактирование:

Jaroslav321

New Member
15 Фев 2021
23
9
3
28
нигде б/у нельзя поискать - image-line отрицает трансфер лицензий в принципе, ну то есть по лицензионному соглашению лицензия становится не для перепродажи.
6. Resale, transfer & piracy

The User shall not resell, lend, share, hire, give or transfer any Image Line software license, registration key, unlock key, unlock code, Image Line Account or use any other mechanism that grants a person, other than the User, access to, and use of, any software or product that is the subject of this agreement. An explanation of how this benefits the User and Image Line is provided at https://support.image-line.com/redirect/TransferFLStudioOwnership.
и че такой базар то развели за daw, за это вроде бан перманентный должен быть.
а по теме, советую автору подписаться на image-line в facebook и следить за новостями, они делают скидки временами
Спасибо, только я почему-то кроме новостей не увидел)
 

Beginner

Active Member
25 Янв 2010
166
42
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А подскажите пжл по VAT?
На оф.сайте IL, при покупке, VAT включен, а, например, у JRR - нет.
Если покупать на JRR, то надо будет самому платить НДС или что как?)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)