[Release] RuslanG - Its Crazy (Disco) (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.178
1.261
113
Москва-Киев
Дослушал до 1-10 и все один и тот же ритм на клавишах.. Вы шутите? Послушайте сборники Нью Диско на Лупклауде или все треки Purple Disco Machine на Битпорте.
 

imexenergy

Well-Known Member
1 Ноя 2019
326
286
63
Благодарю, что послушали. Я люблю vibe, какие уж тут шутки
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.178
1.261
113
Москва-Киев
мы все что-то любим, но это не значит, что мы должны заставить слушателя слушать беспрерывно один и то же кусок.
Аранжировка и композиция это ж не про нашу любовь к чему-то, а про то, как удержать и управлять вниманием слушателя, т е каждую секунду что-то новое должно случаться, должен литься рассказ с перипетиями, слушатель должен ждать, что что-то произойдет дальше- нарастание, перемены, кульминация, противостояние - и все за 3 мин... Все ж рассчитано по тактам, уши у слушателя устают за 2 секунды... И если кажется, что слушателя можно ЗАСТАВИТЬ, так вот ЗАСТАВИТЬ слушателя ничего нельзя.. можно только увлечь , если сильно постараться..
Это я не столько Вам говорю, как себе, потому что я бью себя по рукам, если я решаю, что и так скушают, раз мне самому нравится...

Простите за беспардонность...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.971
12.122
113
40
Москва
t.me
@Seriy, вы бы лучше поучились у ТС хоть какой-то вайб делать в своих треках.. У него трек музыкален, а у вас - нет.

Я заранее прошу прощения за назойливость, но меня треки Seriy выводят из равновесия. Хочется писать гадости и ломать порядок вещей. Определённо у Seriy есть талант сонграйтера:D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: iNcH@$e и Wiking5

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.178
1.261
113
Москва-Киев
это да... искусство должно провоцировать! если оно не провоцирует, то это не искусство, а хрен собачий... Это буква А, с которой надо начинать... если этой буквы нету, то Б говорить не надо. Как вы это будете делать- рисовать черный квадрат на белом холсте или закатывать собственное дерьмо в банки и продавать как предметы высокого искусства - это ваше личное дело. Но учтите, что эти две указанные возможности уже использованы до вас.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)