Cubase Pro 8.5 перестал работать (1 онлайн

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
Люди помогайте ! Беда. Бьюсь неделю ! Тупой наверное совсем.
Короче = iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017 кубейс 8, 5 про , работал до сего времени хоть и коряво. Лицензии все. Но тут что то может нечаянно (чистил) удалил на макинтоше и теперь при открывании куба появляется таблицы ошибок. И перестанавливал с лиц диска на куб,, и лицензии загружал свежие. Вот картинка при запуске.
 

Вложения

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
да , да у меня 8,5. Ребят , а чего в этой ошибке табличной ничего не можно перевести и понять?.
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
А что, Кубейз 8,5 работает на Big Sur ?
Вы систему поставили новейшую, а на ней 8,5 куб -то разве работает ?

У вас на скрине система - mac 11.0.1 Big Sur

Вот таблица совместимости с ним, версия Cubase Pro 10.5.20 - самая старая версия, которая на Big Sur запустится.
А у вас вообще 8.5 Pro

Систему переустанавливать надо, откатываться

 
Последнее редактирование:

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
Да да вот после этого бага у меня и закрылось все
Добавлено:

И как мне теперь уйти из этого бог сура ???????????? SOS
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Сносите систему всю и ставьте по новой, исходя из требований Cubase Pro 8.5.

И не вздумайте обновлять систему
(стабильно работающие с вашей версией Cubase - Mac OS X 10.10 · 10.11 · macOS 10.12)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Goolia

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
Господи ! Есть же люди с головами. Буду пробовать и обязательно отпишу Вам о результате. Может и зря я влез в запись уже лет пять, сидел бы на ж.. и играл на гитарах я же лабух , как делал это всю свою несознательную жизнь. Но, черт возьми мне нравится заниматься студией и что то записывать конечно же не на показ, а для себя. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Saw

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
Приветствую всех? кто хочет помочь/ Как и обещал докладываю по результатам/ после отката на мак ос Каталина куб запустился? только теперь нет инструментов вcт и после сохранения проекта он куда то улетает/ зашел в дисковую утилиту а там нет ни администратора ни Макинтоша где юзер может кто поможет в ПО





193282
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чудо, что он вообще на 11.0 работал)

Попробуйте временно удалить папки с плагинами, если после этого запустится - значит какой-то партизан гадит.
 

Goolia

New Member
21 Авг 2014
12
3
3
Горький
Чудо, что он вообще на 11.0 работал)

Попробуйте временно удалить папки с плагинами, если после этого запустится - значит какой-то партизан гадит.
Спасибо. Сейчас все заработало. И Halion и др. работают. Только не нравится наполнение Groov Agent 4 он какой то полупустой, а ведь раньше много чего в нем было. И в медиа баях лупов почти нет оформление где "лупы и семплы" просто написано вст коннект , а раньше были обложки картинки ударных. может кто че подскажет чайнику старому.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)