Steinberg Nuendo 11, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее. (1 онлайн

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
раньше у меня зум на колесе мышки работал через нажатие shift/command
поставил апдейт-теперь работает только от комманд (на маке)
Где то есть такая галка или что то поменяли тупо и теперь опять привыкать?
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
У меня всегда от команд работал, что в кубе, что в нюхе, шифт всегда был горизонт прокрутка
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
У меня всегда от команд работал, что в кубе, что в нюхе, шифт всегда был горизонт прокрутка
у меня было именно шифт+комманд
как ж так бывает? причем в кубе такое было изначально и потом вот в нюше тоже-апдейт поставил и все поменялось. может таки етсь нстройка?
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
Обновился до Big sure-перестали работать все команды связаные с показом файлов в finder
Даже в хабе елси правой кнопкой на проекте нажать и выбрать show in finder ничего не происходит-не в курсе как лечить?
 

starface

Member
29 Мар 2009
6
2
8
хочу кроссгрейд сделать с куба 10.5 на нюэндо
будут ли корректно открываться проекты с веной?
 

Юдин

New Member
6 Июл 2021
4
0
1
40
Приветствую! Два вопроса, если позволите.
1. Не понял как пользоваться плагинами(Reverb например). Список активных плагинов и инструментов открывается, я его вижу. А вот как конкретно обрабатывать нужный фрагмент трека, или весь трек, не въеду.
2. Когда трек загружается в систему, будучи чистым, необработанным, в самой системе он уже звучит задвоенным. Как если бы я этот трек задублировал, развёл панораму и подвинул один канал вперёд для эффекта эхо. Т.е. правый канал сразу звучит с задержкой.
Помогите, кто может... кто может, помогите.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
Появилась следующая проблема-прописываю автоматизацию плагина а после перезагрузки проекта на треке выключается кнопка Read (R) и автоматизация не работает пока опять кнопку не нажмешь. может есть такая настройка которую я нечаянно включил или это баг? плагины разные
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Осуществил я update с Nuendo 11 на 12-ю.
Попросил, задолжавшего мне в евро, товарища, проживающего в Польше, сделать карту (виртуалку). Через VPN оплатил под своим аккаунтом, не заморачиваясь с адресом. Код пришёл как положено и активация прошла гладко.
 
  • Like
Реакции: QBICS и Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)