Динозавры уходят, не стало Мери Лебензон (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.119
4.186
113
30
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Сегодня ночью умер мой шеф. Длилось это где-то с июля, по этому не могу сказать, что это стало неожиданностью. Но всё-таки, как-то всегда она выкарабкивалась и возвращалась к нам, а в этот раз уже не смогла. Я вот даже как-то не спешил с тем, чтоб ей отправить поглядеть свой молодой (можно сказать, ясельный) класс пианистиков — порадовать ))

Вот.

В общем, это наш новосибирский Дамблдор во всех лучших проявлениях. Я не очень хорошо знаю её биографию, понятия не имею, сколько народу она вырастила. Но знаю, что можно встретить одноклассника почти везде и сразу друг друга признать. В каком бы году мы не выпустились, мы — одной крови, одного языка и одних ушей. Такую семью не даёт никакой университет, мы перепрошиты Мери до самого основания. Спасибо Вам, Мери, что были с нами и дали нам музыку, рояль, и нас. Мне будет вас не хватать.

 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.218
3.975
113
MALDIVES
------------------
Великолепна и Удивительна,Музыкальна и Красива-Вот Это!!!Профи!!! Царствие Небесное.....Пусть Земля Будет Пухом....
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.119
4.186
113
30
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Одноклассник выложил один из последних наших общих концертов. Тут на юбилей даже съехались старшенькие))
Не совсем комплект, конечно, хотелось бы сюда еще Пашу Колесникова, Таню Черничку и Илюшу Рашковского. Но кто есть.

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)