Инструментал - нужна объективная оценка (1 онлайн

Vladimir Vladimirov

New Member
31 Янв 2018
6
10
3
40
Всем добрый день.

Буду очень признателен за объективную оценку получившихся треков.

И совет, может ли быть такая музыка востребована, если да, то в каком направлении?



 

Вложения

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Буду очень признателен за объективную оценку получившихся треков.
ну музыка как музыка... такая же как и миллион таких же похожих друг на друга... ничем особо не отличающихся и не особо примечательных... как бы... нельзя сказать что, что-то раздражает и в то же время и зацепится вниманием не за что... - т.е. не особо интересно (имхо) . Хотя, возможно, оно так и должно быть.. так и задумано...

И совет, может ли быть такая музыка востребована, если да, то в каком направлении?
лично я вижу что она может быть востребована в сл. местах:
1. Музыкальное сопровождение при просмотре старых фотографий (слайд шоу)
2. Музыкальное сопровождение при просмотре передачи про детский садик и показ детских поделок из пластилина и др например...
3. Музыкальное сопровождение в музее картин... оранжереи и прочее..
4. Музыкальное сопровождение в конце телепередачи про детей... (когда титры) и тп..
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.206
652
113
Оркестр Поля Мариа. Ну, или Клайдерман))))))

Тема у ф-но, но играет не пианист, видимо. Или не играет)))))
Аранжировка слабенькая.
Ой, зачем это я?
 

Vladimir Vladimirov

New Member
31 Янв 2018
6
10
3
40
Спасибо за обратную связь.
Очевидно, надо менять подходы к работе с музыкой. (или вообще не заниматься этим)
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Очевидно, надо менять подходы к работе с музыкой. (или вообще не заниматься этим)
главное не паниковать и не расстраиваться! не всё сразу. Моцарты и Бахи тоже не сразу строились.
 
  • Like
Реакции: Vladimir Vladimirov

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.206
652
113
востребована хорошая музыка. в том числе и инструментальная.
куча исполнителей записывает и издает альбомы в стиле background music.
послушайте здесь: https://www.smoothjazzcd1019.com/
Ну, вы дали! Там щас "anytime you need a friend" Mariah Carey играет. Лет тридцать назад это был суперхит. Услышал, чуть не зарыдал. До этого какой-то мощнейший джаз рубил.
 

Parsifal75

Well-Known Member
3 Ноя 2009
1.206
652
113
  • Like
Реакции: Vladimir Vladimirov

Barda

Active Member
23 Июл 2011
331
94
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Застебали тут конечно. Подари эту музыку МАМЕ на день рождения, ей не представляешь как будет приятно, она всегда это будет помнить.
 
  • Like
Реакции: Дед

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Инструментал, объективно.. Хм. Я бы лайкнул если бы услышал в инструментале как все таки порят ту самую Энигму. По-настоящему только, а не все эти охи ахи с дудками в студии. Такова реальность, бро ;) Хочешь удивить - удиви))
 

Sekiro

Member
3 Ноя 2020
37
34
18
43
@Vladimir Vladimirov, Ваша музыка обязательно найдёт своего слушателя, ведь она не напрягает, а такой музыки не так и много. Аранжировка сделана хорошо. Здесь ранее писали, что такая музыка подойдёт для детской тематики, и я с этим согласен. Более того я даже встречал запросы на такой жанр, только нужно искать. Современная коммерческая музыка выдвигает несколько иные требования к стилю трека. Но в целом все делается под требования заказчика. Найдёте заказчика, которому потребуется такое музыкальное оформление, у Вас появится клиент. А если написание музыки - это хобби, то тут такой труд и не в тягость будет, а затем и клиент может подвернуться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)