Органный форум в Новосибирске (в т.ч. онлайн) (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.142
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
«Дорогие друзья, коллеги, наши любимые уважаемые слушатели – любители органного искусства. Рады представить вашему вниманию интересное событие – IV Сибирский органный форум, который будет проходить с 10 по 20 октября.

Поскольку эпидемиологическая ситуация по-прежнему не очень спокойная, было принято решение провести форум в смешанном формате – два концерта - 11 и 19 октября - пройдут в Католическом соборе в реальном режиме, а остальные события – в формате видео на YouTube канале Новосибирской консерватории https://www.youtube.com/user/NSGLINKA. Ссылки на мероприятия будут появляться по мере того, как эти мероприятия заявлены в афише. К сожалению, согласно закону об авторских правах, на YouTube канале консерватории информация может храниться только сутки.

В этом форуме принимают участие органисты – педагоги, студенты, аспиранты и выпускники вузов из России (Сибирского региона - Красноярска, Кемерово, Якутска, Новосибирска, Иркутска; Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова) , США, Австрии, Германии и Чехии.
Запланировано множество концертов с интереснейшими программами, 17 докладов. Отдельное внимание уделено композиторам – нашим современникам, которые представят свои органные сочинения. Интересным обещает быть «Круглый стол» , и уже поступают заявки на выступления с докладами здесь. Он пройдёт 17 октября в 12.00 по Московскому времени в смешанном формате - очно и онлайн (ссылка для встречи в приложении ZOOM будет опубликована). Присоединяйтесь к нашему форуму!!!» — Наталья Багинская (доцент кафедры органа и исторического клавира).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)