trance... psy? progressive? goa! (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
извени за откровенность, но звук могу оценить на 3 из 10
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
спасибо за откровенность
с качеством мастеринга не заморачивался (в то время - трек написан летом 2005). двигаюсь в этом направлении, осваиваю нуендо.
это НЕ psy и НЕ progressive - вдохновили именно ранние A.P., Hallucinogen...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Hallucinogen астав их он тож устарел как и астрал. паслушаи Astrix.Silent Hill . Electro Sun или Eskimo и вперёд учит ихние навароты
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
конечно Astrix Skazi Electro Sun и ... это все замечательно. НО не трогают они струны души :tongue: как музыка эпохи классического ГОА
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
plasma project
другие времена, панимаш))) усё другое......
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну я не знаю..никада не делил время на хорош или плохо. время меняеться....а вот хорошо от этого будет или плохо зависит только от нас :)
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
боюсь как-бы не оказалось у меня уже все позади :frown:
музыкой на компе занимаюсь уже больше десяти лет, и, в музыкальном плане, наверное, я остался в 90х. ну не цепляет меня в данный момент СОВРЕМЕННЫЙ psyhodelic trance , исключение составляют пожалуй что некоторые вещи astrix'a cpu да psycraft'а :frown:
чтож будем двигаться в этом направлении
мдаа, полезно оказывается незнакомым и беспристрастным людям давать слушать что-то сделанное тобой, хоть оно и кажется тебе шедевром :smile:
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
t.me
Люди! Да вы что тут про транс говорите такое!!! Если человек хочет делать мелодичный псай или гоа. то пусть не слушает этих Ащьтриксов и Эскимосов с Динамо. Есть много замечательного транса, который делают европецы и среди них особенно выделяются Финляндия, есть австралийское направление, южноафриканское. а вы тут человеку только про израель full-on рассказываете. И кстати гоа мелодии не умерли. я слушал финский сборник(к сожалению нет названий треков) и там услышал те самые гоа-трансовые мотивы, но исполненные в свойственной только финам манере. Кстати есть еще сборник FreakDance 2005 там последниий трек в стиле Suomi-Goa-Trance :) Есть еще трек австралийского проекта Benza - Duck and Cover с альбома Retrofuturism 2005 года. можно много найти еще где всречается гоа, но не в чистом виде а сильно мутировавший, т.к все в трансе мутирует очень сильно.
plasma project: тебе на заметку если ты любишь гоа, то тебе должен быть знаком проект Pleiadans слышал их трек на компиляшке 2005 года, наз-ся Asteroids там правда от гоа почти ничего не осталось, но трек имхо интересный
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
олдскул рулит..
оч харошая работа..
над звуком можно поработать, но и сечас особых нареканий не возникает..
олдскульный такой грязноватый звучёк..
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Ну 10 лет и никаково понту. как так я непоиму. Раз в год штоли к компу подходил
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
Вот именно, ПОНТОВ здесь никаких нет. Потому, что музыку я делаю-создаю-творю не ради понтов. Просто нравится мне до сих пор , хоть и слушаю в сотый раз, все эти махадевы, пипл кэн флаи, дэнсин гэлакси и подобые композиции. Для себя я открыл ГОАтранс в далеком уже 1996 году, в то время она была тесно завязана с индийской тематикой, мифологией, музыкой, все это зацепило меня... до сих пор мечтаю :pray: попасть в Индию
И еще: данная мелодия, да и все созданное, создавалось в 3,4,5 фруктах. до этого - фаст трекер (если кто помнит). никаких вст, кубэйсов и асио. все это появилось недавно. но, что удивительно, и к моему огромному сожалению :frown: чем сложнее и качественне становится инструментарий для создания трека, тем меньше времени и вдохновения остается на саму МУЗЫКУ, МЕЛОДИЮ.
ПС. для меня мелодика музыки - главное, и чего современному трансу , как мне кажется, не хватает...
 
plasma project:
но, что удивительно, и к моему огромному сожалению чем сложнее и качественне становится инструментарий для создания трека, тем меньше времени и вдохновения остается на саму МУЗЫКУ, МЕЛОДИЮ.
Мэн , я тебя в этом 100% поддерживаю - когда начинаеш рыться во всех этих комутациях и регуляторах - то пропадает и идея и всё желание что либо делать ! У меня самый плодовитый период был , когда я сидел на Buzz Trecker - там всё было просто и понятно а главное давало всё нужное для творчества , без излишков - а сейчас пересел на куб - ну да прога мощная - ну нафик эта мощность нужна , когда для того чтобы, что-то начать делать, нужно перековырять пол программы , под всякие настройки (образно)!!! Да ещё - тормоза - палка в колёсах музыцирования - чем сложнее и продвинутей софт - тем труднее всё это запустить , чтобы не кашляло, при этом не потеряв насыщенности и плотности композиции!
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
да людям двух лет с кришеи хватает штоб прекрасно треки делат ато и менше негаварю уже о етом безрассудке
когда начинаеш рыться во всех этих комутациях  
а ви гаварите 1996 год
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
psychotic micro .Bizzare Contact. ето так набросок. и ето не факт
чё тут удевлятся

[ADDED=X-Quality]1137606016[/ADDED]
4 5 лет ето уже можно быть супер профессионалом в етом напровление
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
X-Quality
я не знаю откуда такие факты, но во-первых эти ребята занимаються больше чем два года, да и приписывать их к профи и говорить, что у них хороший звук я бы совсем не стал.......обычная серая масса....
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
да фон к настояшему времени ети ребята занемаются 4 5 лет.
.виступая на ундеграунд сцене и те и ети добралис до неё к двум гадам
два года три максимум можно быть такимиже как ани ато и лучьше. но не десет же лет :лол:
конешно всё будет зависет от финансов и сомово тебя
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
Создавая музыку, я не ставлю своей целью во что бы то ни стало сделать релиз. точнее, я абсолютно не хочу делать никаких релизов. Музыку я пишу в первую очередь для себя, чтобы заработать денег у меня есть другая работа. сочинительство и музыкальные эксперименты- мое хобби и не более!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
X-Quality
да, редизнули она альбом и ну и что?? кто-то его запомнил?? что в нём было?? пустота...набор звуков....со средненьким звуком.....
ничего в этом я не вижу результативного....конечно, релизы звучит круто и приманивает, но уровень нужно соблюдать....
да и сейчас твои предположения не збылись....вот уже 4-5 лет они работают и суперпрофи не стали..... :gigi:

музыку нужно делать качественную и если её хотят купить - вот ради такого стоит писать музыку.
а не писать её только с целью продажи....т.е. это нормально, я не осуждаю...но просто качество музыки как правило на этом очень сказываеться.....
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
кароче пацани ездиют по белу свету хоть уже и разделно .
наместе несидят дают гастроли какои ешё нужен резултат.
Таких как ти еденици .А кто их слушает миллиони.
ест ешё валом художников каторие невиыпускают албомы но восномном их видно на зборниках и уних за плечами весь белыи свет
им нету разницы кто их будет слушат или покупат их произведение ани в работе и им болше ничево ненадо
 

plasma project

New Member
8 Янв 2006
10
0
0
46
а я бы сказал иначе. НЕ НАДО заниматься МУЗЫКОЙ ради денеги релизов. пусть она не "качественная", пусть ее не "покупают",... НО в ней должна быть душа! и если это есть, то дорогу к своему слушателю она найдет. я так думаю (с)
и, интересно, что есть качественная музыка?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)