IK Multimedia Syntronic (разница версий и варианты апгрейда) (1 онлайн

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Всем привет. Не нашел аналогичной темы...
В общем такой вопрос. У Синтроника есть 3 версии (бесплатная, обычная и Deluxe). На сайте разница только в количестве инструментов. И они же продаются-раздаются (сейчас как раз тематический Group Buy) отдельно.
Только ли в них разница-то есть собрав "всю коллекцию" синтов я могу как бы получить Делюкс версию или там есть еще какие то плюшки??
И если да-можно ли из фри проапгрейдится в делюкс просто дособирав сами инструменты без доп плат в почти 300 евро (может кто то уже так делал)??
Спасибо.
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
ИМХА Покупать его можно рзве что по конкретному скидону. Т.к. НЕ Deluxe версия падала до 60$ и я думаю это не последний раз ...

Deluxe я не юзал, а разницы между фриварной и коммерческой никакой не увидел, кроме контента.

Вообще из всех этих "синтов" мне нравятся более менее 4 шт. Из тех синтов которыми Delux отличается от не Deluxe мне нравиться только Memory-V, но его я на халаяву получил ...
Это я к тому, что их можно попробовать и сделать выводы о необходимости.

Ещё ИМХА , если их не сравнивать ни с чем, то они вроде как звучат .. а в сравнении с какой нибудь diva ну не очень.

p.s. ещё артурию сейчас хвалят, но я сам не юзал ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Max Kon

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Вот общая тема по Синтронику

 
  • Like
Реакции: Max Kon

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
В общем вопрос остаеться открытым...
Всем привет. Не нашел аналогичной темы...
В общем такой вопрос. У Синтроника есть 3 версии (бесплатная, обычная и Deluxe). На сайте разница только в количестве инструментов. И они же продаются-раздаются (сейчас как раз тематический Group Buy) отдельно.
Только ли в них разница-то есть собрав "всю коллекцию" синтов я могу как бы получить Делюкс версию или там есть еще какие то плюшки??
И если да-можно ли из фри проапгрейдится в делюкс просто дособирав сами инструменты без доп плат в почти 300 евро (может кто то уже так делал)??
Спасибо.
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Можете сделать Кроссгрейд с любого продукта IK Muliimedia, цена которого 99 долларов или выше

Может, у вас какой-то тирекс или амплитюб завалялся ненужный.

За 199 $.

А иначе - смотрите объявления о продаже с рук на kvraudio.com
Вижу там периодически объявления о продаже Делюкса

Вот, сразу навскидку, продают за $160
( https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?f=43&t=548906&p=7825191&hilit=Syntronik+Deluxe#p7825191 )
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Спасибо, но не то я спрашиваю-не как сделать апгрейд или купить где))
Вопрос именно в различии версий-только количество синтов там различается или еще что (эффекты, возможности какие то)?
И если разница ТОЛЬКО в их количестве, то если набрать синтов (у меня только с акций 3 нахаляву-а с "group buy" еще может прилично - в тот раз аж 11 продуктов с покупки одного было) то можно ли получить "делюкс" версию без всяких доп вливаний?
 

Burb On

self study – best study
27 Авг 2007
561
626
93
Белгород
А продолжение темы.. Вопрос владельцы SYNTRONIK DELUXE могу бесплатно обновиться на новые SYNTRONIK 2 или SYNTRONIK MAX?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
А продолжение темы.. Вопрос владельцы SYNTRONIK DELUXE могу бесплатно обновиться на новые SYNTRONIK 2 или SYNTRONIK MAX?
Не могут (у меня макс версия)-ток за бабло причем не малое.) Так что до следующей групповой покупки апгрейд..
 
  • Like
Реакции: Burb On

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Ребята, а есть ли разница между первыми синтами первого синтроника и такими же во втором? Если их установить на вторую версию, то первый можно сносить для экономии места?
 
Последнее редактирование:

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Ребята, а есть ли разница между первыми синтами первого синтроника и такими же во втором? Если их установить на вторую версию, то первый можно сносить для экономии места?
Есть. Можно просто установить на старые-он просто добавит к ним. Там скачиваются в новых старые версии+ дополнения отдельно. Я лично накатил ничего не снося.
 
  • Like
Реакции: tapcous

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)