[RELEASED] Sungle - Spring (instrumental/smooth jazz) (1 онлайн

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
новый сингл, в поддержку следующего альбома так сказать

 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Очень нудно и однообразно бьет бочка, да еще с цоком. Это несерьезно! Можно же подтереть пару ударов, сделать драматическую паузу в конце блока, сбивки простенькие, всякие uplift, downlift... Все ж инструменты для создания хотя бы нехитрой динамики прекрасно известны, пачиму не пользуете?
 

Monder

New Member
29 Мар 2020
4
1
3
23
soundcloud.com
Для Ambient музыки неплохо, однако при вдумчивом прослушивании не хватает развития и прогрессии
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Спасибо за советы. Ударные действительно нудные, чего то не хватает, сразу этого не приметил
Все ж инструменты для создания хотя бы нехитрой динамики прекрасно известны, пачиму не пользуете?
Можете посоветовать что-нибудь из этого?
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.583
113
Большой Камень
сразу этого не приметил
Можете посоветовать что-нибудь из этого?
Расскажите, если не секрет, как Вы создавали этот трэк, с чего начали, что использовали. Интересно просто.
Сама "тема" (мелодическая линия) очень понравилась, аранжировка убила своей "безжизненностью". Простите за прямоту.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Расскажите, если не секрет, как Вы создавали этот трэк, с чего начали, что использовали. Интересно просто.
Сама "тема" (мелодическая линия) очень понравилась, аранжировка убила своей "безжизненностью". Простите за прямоту.
Ну сначала появилась основная мелодия, а потом в процессе записи что-то еще добавлялось - проигрыш на клавишных например в конце трека. Аранжировку постараюсь подправить, ударник из меня никакой, свой дебютный альбом запорол также по этой причине.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
936
671
93
Чуть доделал композицию, доработал ударные, вроде бы стало лучше

 
  • Like
Реакции: LogicS

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.583
113
Большой Камень
вроде бы стало лучше
На мой взгляд гораздо лучше. Изначально идея мне очень понравилась, ждал. Моя личная галерея красивых композиций в этом стиле пополнилась.
 
  • Like
Реакции: Radiocaster

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)