Ищу виолончелиста, гитариста и пианиста в христианскую группу. (1 онлайн

2 Июн 2020
1
0
0
36
Всем добра!

Два брата-акробата)) хотят собрать группу с христианской тематикой. На данный момент есть много текстов с рыбой на вокал и гитару, кое-где на флейту - Демо можем прислать по запросу. Тексты не похожи на обычные христианские. Хочется экспериментировать и создавать оригинальную музыку. Стиль - приближенный к фолку.

О себе с братом: оба - вокал-тенор - многоголосье, оба играем на гитаре (но самим петь и играть неудобно, поэтому на гитаре планируем играть редко), я играю на флейте, брат на пианино.

Ищем музыкантов: клавишник, соло-гитарист, виолончелист. Умение писать совместные аранжировки приветствуется. Желателен опыт записи и обработки музыки.

Записываемся пока самостоятельно, опыта мало, первый опыт на демо. Большинство записей вживую с гитарой и голосом (примеры могу показать в вк, не могу прикрепить сюда достаточно). Пока не хватает виолончели. Планируем дальнейшую концертную деятельность.

За подробностями прошу писать в вк https://vk.com/id426939735 , там я смогу быстрее ответить. Всем удачи и творческих успехов! :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)