Ошибка при установке eLicenser Control Center (Cubase 10.5) (1 онлайн

Николай7

New Member
28 Май 2020
3
0
0
43
Всем привет!

При установке программы ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА с диска D мне выдает такую ошибку (см. скриншот).

Программа сама устанавливается в С:\Program Files\ (что ПРАВИЛЬНО!) Она не выдает окно пути установки.

Но почему-то та программа, которую я устанавливаю, создает 2-е папки «С ∙» и «С ∙ Program Files» именно в той папке, откуда я ее запускаю. Раньше такого НИКОГДА НЕ было !

Пробовал устанавливать с диска С:, та же самая ошибка! И с флэшки так же.

Уже убрал со всех вышестоящих папок и с самой запускаемой программы атрибуты «Только чтение»; на папках C:\TEMP, C:\Users\Users\AppData\Local\Temp, D:\Temp, D:\tmp тоже убрал эту галочку и дал ВСЕ разрешения (в свойствах этих папок) для 1) Создатель-владелец, 2) то имя пользователя, под которым я захожу в систему, 3) Администраторы, 4) Все ВО ВСЕХ ЭТИХ папках (см. выше).


Вирусы отсутствуют.

В этом разделе реестра (HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion ) установлено следующее (см. скриншот).

Антивирус полностью отключен вместе СО СЛУЖБАМИ (на время установки)!

Службы установщиков (от Windows) работают.



Помогите, пожалуйста, как установить программу, в чем может быть загвоздка?

LCDgpY9muEU.jpg
nwCpt9dhmlU.jpg
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
А что это за windows? На 10 вроде окошки не похожи. В системных требованиях для 10.5 написано только windows 10
 

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
Я не писал в поддержку.
надо было бы выставить претензию производителю Cubase 10.5 примерно такого содержания: "За что я платил деньги?" указав при этом НОМЕР вашей лицензии и дату покупки.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
В системных требованиях написано windows 10, у автора windows 7, что ответит поддержка -- предсказуемо
 
  • Like
Реакции: presly

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
ну тогда надежда только на форумчан))) здесь ведь собрались "опытные" по вопросам крякнутых DAW...
Грустно...
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
У меня на windows 7 64 работает и не жалуется...
В имени пользователя/профиля виндовс нет кириллицы случайно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)