не могу загрузить предыдущий проект (missing kontakt) (1 онлайн

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
Переустанавливал систему, после переустановки опять заново поставил контакт, флку все работает все ок. Но однако при попытке открыть старый проект пишет - проблема загрузки плагина контакт. Что делать то? Контакт стоит, единственное может он стоит в другой категории и из за этого система не видит путей,? Кто что думает?
180922
 
Последнее редактирование:

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
@nikolas_n, Согласен, жестоко я глумлюсь. Но может Вы в следующий раз подумаете прежде чем писать то , в чем не разбираетесь.Удалю свой пост и вы тоже чтобы цитата не осталась
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
@nikolas_n, Согласен, жестоко я глумлюсь. Но может Вы в следующий раз подумаете прежде чем писать то , в чем не разбираетесь.Удалю свой пост
ох , батенька, да Вы тут прямо над холопами глумитесь) надеюсь помог в улучшении Вашей самооценки)
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.901
1.013
113
54
Не батенька я Вам к счастью моему, досвидания. всех благ. отныне все Ваши опусы обхожу стороной
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
спасибо ! поставил предыдущую версию пятого контакта и все заработало. только вот неприятность- ранее у меня были быблиотеки на других дисках, изменились пути. Теперь при загрузке проекта он просит указать пути- я указываю на каталог с установленной библой и поиск идет циклически(. крутит все сэмплы но не добавляет(
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
приятно видеть Ваши сообщения) надеюсь что будете и далее радовать меня своим вниманием)
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
Batch re-save не помогает?
Здравствуйте! К сожалению не помог ресейв ни в старой версии ни в новой контакта. При чем другие библы в других проектах грузятся при указании папки расположения а эта ни в какую. стер библу заново перекачал эффект тот же. не знаю куда копать((((
 

Andrey K

Active Member
12 Апр 2020
214
197
43
37
Так библиотека эта не запускается только в старых проектах или вообще никак? Попробуйте сперва удалить её из каталога самого контакта, затем снова её добавить, с соответствующей папки с библиотекой убрать атрибут "только для чтения", сделать batch re-save, затем при загрузке проекта, в окне с поиском семпла выбрать вариант со сканированием файловой системы, если поиск по выбранной папке не даст результатов.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
Так библиотека эта не запускается только в старых проектах или вообще никак? - библиотека работает во всех проектах и сама по себе с ней все ок. а вот в старом проекте -идет циклический поиск файлов в папке и все тут( . попробую сделать то что советуете.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)