висит в кэше звук библиотеки и не исчезает после перезагрузки (1 онлайн

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Итак, установил я контакт , (6.2.2)
Поиграл на рояльной библиотеке, потом ее закрыл и стал смотреть другие библы в моем списке.
Однако звук рояля никуда не пропал. Перезагрузил и контакт и компьютер-результата ноль.
Сама библиотека не отражается но звук рояля приплюсовывается к любой другой библе.
Это вообще как понимать и как исправить????
 

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
Уверены, что библиотека, а не стандартный синтезатор windows?
 
  • Like
Реакции: NE ON

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
а есть возможность использовать стандартный синтезатор разве и он может звучать? где это проверить в настройках знаете? что то мне кажеться что это библиотека....я переустановил контакт-проблема осталась(
 

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
а есть возможность использовать стандартный синтезатор разве и он может звучать? где это проверить в настройках знаете? что то мне кажеться что это библиотека....я переустановил контакт-проблема осталась(
А гляньте ка куда у Вас роутинг идет на канале, который играет.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
спасибо за ответ! совет предыдущего комментатора помог. скажите, а если я использую нелицинзионный контакт и лицензионую библиотеку покупаю то она будет в нем работать?
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
покупка лицинзионной библиотеки нарушает правила форума? или использование демо версии контакта нарушает правила форума?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Так вот, отвечая на ваш вопрос, лицензионная библиотека прекрасно работает в бесплатной лицензии Kontakt - Player. Попытка редактировать библиотеку (встроенные сэмплы, скрипты и т д) запустит демо-режим и ограничения контакта, т.к. для этих целей полная версия контакта и предназначена. Разумеется, к ручкам библиотеки, вынесенным на переднюю панель, эти ограничения не применяются, т.е. пользоваться библиотекой вы можете без ограничений.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
в любой программе в демо режиме висит надпись " программа нелицензирована ( ознакомительный режим), для приобретения лицензии" итд. на разных языках формулировки разные. Если нет купленной лицензии то ее нет. Но это не повод говорить что кто то не может задавать вопросы по продукту не купив продукт.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
в любой программе в демо режиме висит надпись " программа нелицензирована ( ознакомительный режим), для приобретения лицензии" итд. на разных языках формулировки разные. Если нет купленной лицензии то ее нет.
И тем не менее к ней прилагается лицензионное соглашение, будь то в виде отдельного license.txt, будь то текст лицензии в инсталляторе. Там все права расписаны. В частности, что программу, демо, не демо, нельзя дизассемблировать, что авторы не несут ответственности за нанесённый ущерб и т д. Лицензионное соглашение есть всегда. Если его нет, то автора можно найти повод и засудить. Ладно, не суть.

Но это не повод говорить что кто то не может задавать вопросы по продукту не купив продукт.
Я на ваш вопрос ответила? Про купленные библиотеки и бесплатный контакт плеер? Ещё раз вкратце:
- контакт "без лицензии" - всегда демо-режим
- контакт с "плеер-лицензией" - купленные библиотеки воспроизводятся без ограничений, но нельзя их редактировать или создавать новые
- контакт с "фулл-лицензией" - полноценный режим, в котором работает всё без ограничений, кроме установленных, но неактивированных библиотек
- те библиотеки, которые распространяются и активируются сторонним способом, не через Native Access или Kontakt Add Library, воспроизводятся только полной версией Контакта, даже если сама библиотека бесплатна.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Я слышал что у последнего контакта есть какая то фишка, типа улучшение динамики инструментов или артикуляции....слышал звон но не знаю где он. Может вы в курсе новвовведений?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Я слышал что у последнего контакта есть какая то фишка, типа улучшение динамики инструментов или артикуляции....слышал звон но не знаю где он. Может вы в курсе новвовведений?
нет, не в курсе - большая часть нового функционала самого контакта ориентирована на создателей библиотек - я этим не занимаюсь, возможно кто-то ещё на форуме вам подскажет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)