Kurzweil - как сохранить программу на смарт карту? (2 онлайн)

StrayCat

New Member
26 Апр 2020
7
5
3
44
Доброго времени!
Некоторое время назад стал обладателем Kurzweil 2661. Инструмент очень радует своим звучанием и возможностями, погружаюсь в VAST как в бездонный океан )))
Естественно, как начинающий юзер не мог не столкнуться с вопросами, и сейчас на повестке стоит - как сохранить созданную мной программу на смарт карту.

Иными словами, я загрузил программу, отредактировал и хочу сохранить ее на смарт карте, что б в дальнейшем иметь возможность загрузить уже отредактированную.
Буду благодарен за помощь.

ПС. А еще не подскажете, как прослушать программу (не семпл) на смар-карте перед загрузкой?
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Прослушать никак перед загрузкой. Остальное легко найдется в мануале.
Поздравляю с приобретением. Иногда ностальгия гложет и раздумываю о 2661. Но плюсы pc3k6 перевешивают, да и зачем мне оба два. С одним то не справляюсь. :)
 
  • Like
Реакции: кактус

StrayCat

New Member
26 Апр 2020
7
5
3
44
Прослушать никак перед загрузкой. Остальное легко найдется в мануале.
Поздравляю с приобретением. Иногда ностальгия гложет и раздумываю о 2661. Но плюсы pc3k6 перевешивают, да и зачем мне оба два. С одним то не справляюсь. :)
Спасибо )))
Вот курю мануал и никак не вкурю где в нем export program to smart card. Но уже радует, что это возможно сделать )))
А 2661 хороший, вдохновляет, тем более что достался по обмену, практически даром.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Синты с такой богатой архитектурой как VAST никогда не устареют. Его крутить и крутить на всю жизнь хватит.
По карте сам ничего не помню. Я тогда больше со скази грузил. А потом продал по-глупости.
из советов: в топку встроенный секвенсор.
Скачаю мануал, тоже гляну, что там и как.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
К вопросу о сохранении. Любой объект может быть сохранен на карту через диск моде, потом выбрать нужный объект и сохранить. Никаких сложностей. Мануал страница 13-20 и далее.
 

StrayCat

New Member
26 Апр 2020
7
5
3
44
К вопросу о сохранении. Любой объект может быть сохранен на карту через диск моде, потом выбрать нужный объект и сохранить. Никаких сложностей. Мануал страница 13-20 и далее.
С загрузкой проблем нет (жалко только прослушать нельзя), а вот как на карту свою программу выгрузить - с этим затыка вышла.
Спасибо на наводку, сегодня помучаю Курца, отпишусь об успехах )))
То, что он не устареет, -датам копать и копать ))) Сам скорее устареешь )))
 

StrayCat

New Member
26 Апр 2020
7
5
3
44
Оставлю для истории, может кому-нибудь однажды пригодится.
Сохранение на смарт карту -
Disk Mode - соф кноб Save - софт кноб Object - выбираем что сохранять - OK -пишем (или не пишем) имя под которым сохранить - OK
И вуаля )))
 
  • Like
Реакции: -=SGA=-

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)