Ableton Live 10 Standart (Education) (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Друзья!
Продаю Ableton Live 10 Education(образование)
Всё чисто, официальная версия, официальный ключ, продажа через официальный сайт, посредством передачи ключа новому пользователю через gmail.com
Экономия такой покупки если Вы музыкант любитель, пишите музыку дома, для себя, для друзей, то это отличный вариант для Вас с экономить до 60% от стоимости полной версии.

От Вас или вашего сына, дочери, кого угодно, нужно подтверждение что Вы студент очного отделения или педагог: школы, колледжа, института, или любого другого образовательного учреждения.
Как и какие документы подать на сайт я уже расскажу в личной переписке, если Вас заинтересовал этот товар. Там ничего сложного, но есть свои нюансы.
Так же хочу обратить внимание что образовательная версия от полной отличается исключением использования её в коммерческих целях и отсутствием некоторых функций, в целом не влияющих на работу никак.

Чтобы исключить факт мошенничества с обеих сторон, в связи со сложившейся ситуацией в стране и временной самоизоляцией, интернет мошенники активизировались, поэтому после переписки, обязательно созвониться по видеосвязи для обсуждения деталей и удовлетворения в реальности происходящего.
Хочу перейти на другую программу, Ableton не совсем подходит для моих задач, да и к интерфейсу так и не могу привыкнуть.
Если кому интересно пишите в Лс:) Всем добра.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)